Музыка
Считаете ли Вы себя дебилом Если нет ,то как Вы относитесь к тем "певцам" и "музыкантам",которые выступают на концертах
под фонограмму(плюс) Они (горе-артисты) думают наверное что все вокруг дебилы и никто ничего не понимает.Скажи своё мнение. Может я зря как профессионал к ним придираюсь.Может действительно никто ничего не понимает?
живой концерт - это наслаждение. на концертах живых даже профессионалы могут сфальшивить или просто спеть по-другому, могут быть найдены новые варианты песен. на живых концертах - главное эмоции и энергетика) тем более мне даже фанерные исполнители не нравятся)
Крюгер прав.Я слышала живьём на концертах Элтона Джона, Агилеру, Ю2 и Боно, Роби Виллиамса, ( кстати он пару раз выдал петуха, но я не в обиде концерт всё равно был хороший) Майкла Джексона, Кайли Минок.Никто из них не пел под фонограмму.Это по моему только в России могут так дурачить народ.Вот именно , правильно вы сказали горе - певцы и певички.
ну нет уж дибилы это они и отношусь я к ним как к дебилам ибо только дибил может думать что он самый умный
Мое мнение-за пение под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег. А вообще-ну что ж, если, как говорится, "быдло хавает",то почему бы им на этом не нарубить бабла? :)))
Я не люблю концерты, хоть "живые", хоть под "фоно". Исклчение - концерты домашние, "квартирники" И, встречный вопрос, есть какая - то разница откуда идет звук: от динамика с микрофоном или от того же динамика, но с проигрывателем?
понимаю, но мне все равно.я люблю клипы смотреть или только музыку слушать.
дебилом себя не считаю, поэтому слушаю из наших только Арию в старом составе, Гражданскую Оборону.
а так мне по душе блэк.
а про фанерных псевдо пискунов я даже говорить не могу, сразу рвотный рефлекс надвигается.
а так мне по душе блэк.
На концерты давно забила даже по телеку не смотрю т.к. много бездарностей - режет ухо:(((
Те,кто понимает,на эти концерты и не ходят.а всем остальным все равно....они ж как стадо баранье!
а они правильно считают. неужели нормальный человек пойдет смотреть,как кто то на сцене дрыгается и открывает рот под музыку?! а что бы не понимать,что они под фанеру поют,надо на облаке жить. щас об этом на каждом углу говорят