Музыка

А есть музыканты, которых вы терпеть не можете ?)

я не говорю о Биланах там всяких - чё на них заморачиваться...Я говорю о вполне уважаемых и даже талантливых людях, но вот так получилось - отчего-то вам они не по сердцу - и творчество, и сам музыкант...и даже его фэйс ))) Да, знаю, это очень нехорошо....
Юрий Ваулин
Nazareth
Потерял Нету
Лучший ответ
Юрий Ваулин это серьёзно )
Юленька Воронина Джейн! ну переключись ты уже на кого-нибудь другого! пожалуйста)))
николай колбасков
Ірина Іщенко
не знаю почему... но мне ужасно не нравится Мик Джаггер
Макс Жексинбай
U-2...мощная команда, но ненравится до ужаса...
Э.
Эндрю .
QWEEN
SLADE
STING
PHILL COLLLINS
JOE COCER
RON WOOD
U 2
НОВОГО ЛИДЕРА TEN YEARS AFTER
ПОСЛЕДНИЙ СОСТАВ URIAH HEEP
ПОСЛЕДНЕГО МЭНЕДЖЕРА JIMI HENDRIX 'A

СУКУ ALISON KRAUSS ВООБЩЕ ЗАГРЫЗУ ,
ЕСЛИ ВСТРЕЧУ ( ЗА ROBERT 'A PLANT 'A )
Артем Фоменко
Ненавижу бумсу бумсу, тяжёлый рок и всё от чего уши отваливаются !
Юлия Папова
именно ненавижу? наверное нет. я ваще редко кого ненавижу. хотя сейчас хочется чесгря
Раис Тукаев
Да - не люблю группу, которая поет про белые кораблики. Аж тошнит. А еще какие то придурки с их песней " привет красавица, чего не нравицца".

из уважаемых в стране - не люблю Гурченко. Мумия она какая то со скрипучим голосом.
почему то не люблю Логутенко, хотя музыка в целом нравится, Чайф могу слушать, но не могу смотреть. Про Киркорова я думаю не надо
Ольга Кроина
басков галкин киркоров арбакака кобздон- скока можно вяжите носки внукам!!!! или еще кому нибудь!
Киркоров, Леонтьев
я Бейонс и Рианну не люблю (((
Евгения Шимко
Иван Ильгов я знаю почему, потом3у что ты любишь Бритни)))))
фэйс Баскова не нравится
... ...
Максим, просто слышать её не могу.
Ulukbek Jumagulov
А. Малинин И Леоньев!
не люблю тех, кто считает себя рокерами, но таковыми не являются. например, мумий троль, звери, земфира и т. д. что касается попсы, то тут и говорить нечего, реально отстой, который надо истребить!!!! что касается тяжелой музыки, то не нравится, что Dani из cradle of filth сделал себе дрэды и что гитарист из slipknot начал играть на гитарах фирмы "ibanez".
Guliya Kamaletdinova
Российскую попсу
Ранетки. ужас
Ольга Кроина Пасипки за пятачок! походу наши пристрастмя сходяцо! Вы любите Сукачёва или Океан Эльзы?
Не люблю "Алиса" и Кинчева особенно. Не знаю, от чего.
Ки ркоров
шпильки, блестящие, виагра, стрелки короче все поющие трусы.
ну вообще говорят что "на вкус и цвет товарищей нет... " и я придерживаюсь этой поговорке.. . ну а так меня просто бесит Галкин и Алла Пугачёва...
Дина Ким
Абсолютно вся российская "эстрада".Омерзительное зрелище.
Леонтьев!
Тихон Хренников
Да Киркоров.
Глупые девочки всякие, фанерщичы!