Музыка

А есть песня,которую вы терпеть не можете?

ахахах, сижу ржу над ответами ))) Спасибо за вопрос, поржала от души )))))

Мне лично песня Роби Уимлимса ( или как зовут этого чела ) ваще бесит . Не помню слова, но меня реально трясет от ее )))
Наталья Пригорнева
Лучший ответ
есть исполнитель.... и любая песня его... не нравится...)
всё "творчество"...Юры Шатунова)) ) просто тянет на рвоту))))
Dilmurod Dadajonov
Почему то с децтва жутко раздражает "Где ненаглядная где? В доооооме, где резной палисад
Бип бип твой сигналит джип - такая параша...
Муси-пуси
Самат Аяганов а мне нравится..))
"Я тебя съем...")
Да, у меня есть парочка особо любимых песен. Основной поставщик такого навоза - группа "Руки вверх"... м-м-м-м-м.. . обожаю.. . Названия не помню - там что-то про крошку и дебила, который никак не может въехать, что этой крошке он на хрен не нужен, такая, блин, романтика!
вся русская попса, почти весь шансон, и вот это ой, люли. люли люли-фабрика что-ли? Вот ужас-то....
Din@ Dina
Дофига их, все даже и не вспомнишь)))
меня вот пытать можно этим - http://www.youtube.com/watch?v=H_5in1liOqo
-сразу расколюсь, лишь бы вырубили этот Уг поскорей))...
Виктор Стрюченко ахахаха , ржунимагу )))))
Станислав Красовский Нужно спецслужбам идейку подбросить... смерть шпионам!
Да. Бумбокс на хохляцком когда орет - мрак просто
Глеб Солнышков
ну если сказать, что меня бесит вся русская, и не только русская, но попса, а так же рэп и блатняк - это будет слишком банально (хотя так оно и есть)
... тогда... пусть предметом моей ненависти будет певичка Максим с ее примитивными песенками на подростковом уровне ( поневоле мне пришлось как-то прослушать весь этот ее бред (коллеги по работе притащили ее диск и целый день мне пришлось мучится (и у меня как назло даже плеера с собой не было) - это просто ужас какой-то,
часто по радио крутят.. . мужик какой-то воет. . сразу переключаю.. . бр-рр
Последняя путная песня вообще была создана в 1984... или 1983... это была песня "Здравствуй, сынок", пела Толкунова. Начиная с этого времени можно вести летопись русской хрени.
да. -- вот эту терпеть не могу. (то ли Апина, то ли Овсиенко её поет. )
Женское счастье --был бы милый ряааадом,
ну а больше ничего не на-а-до.
Вся русская попса
Не только одна. Вся российская попса.
Юрий Чаруха
да есть
"Черные глаза"-Айдамир Мугу.
все творчество шатунова
есть много разных песен и исполнителей которые не по душе вообще