Музыка

Музыка, которую вы терпеть не можете

Называйте группу или исполнителя)
tokio hotel милен фармер
Kirik
Лучший ответ
Стекловата, ну и всё наподобие этой группы я терпеть не могу! =)
http://youtube.com/watch?v=IHrblOxaEg4
Юля Аверьянова
Не терплю поющего Ефима Шифрина.
на дух не переношу.... вот кто бы мог подумать что) ) всяких биланов? да нет, мне на них как-то плевать они не мешаются, в глаза не лезут а вот тру не переношу на дух, конечно, первым делом иммортал) )
Вобще те, кто всяческим образом подчёркивает свою нетрушность, типа известных исполнителей как ММ, и есть более тру. ММ и в жизни такой, а эти раскраску пенгвинов смыли и пошли спокойно по улице) )
Воть так.
Не переношу категорически только одно: компьютерную обработку голоса, когда тембр голоса как бы "переливается" темброво, вот как железом по стеклу, по спине гадкие мурашки и тут уж если артист на этом засветился, он для меня существовать перестал. а из русскоязычных, если кто спел про сирень, черемуху, вишню тоже перестает существовать как достойный моего внимания
Сергей Боцу
вся русская попса, алиса, токио хотель и русский рэп
Larisa Kovaleva
группу не назову.. скорее жанр: попса, джаз, блюз
рэп, попсу и хип-хоп. . вобщем стандартный набор
Ненавижу весь ШАНСОН и песни про БУТЫРКУ.... как ваще такое можно слушать.. гадость..
Жасмин раздражает, некоторые песни Орбакайте, Галкин как певец, Зверев как певец, Катя Лель, Д. Билан, Алсу и т. д
А чё её называть-то? Попса-она и есть попса, от неё весь вред. Всякие Фабрики, Чаи вдвоем, Ларисы Долины, Пэрис Хилтон и прочая муть...
Нигеров-говнореперов но не всех а молодых и новых.
Tokio Hotel...а вообще мне всё равно. то что мне не нравится, я просто не слушаю.
Angel Black
Женю отрадную
Игорь Хмылов
вся русская попса, рэп, шансон, еще ненавижу Токио Хотел
Билан, и ваще всякая попсня
Lara Mахкамова
Мерли Мэнсона терпеть не могу!! ! Фу!!!
не люблю рэп, особенно в русском исполнении
Ненавижу тех, кто об*ирает других исполнителей и поливает их грязью. Я-меломан, но очень люблю немецкий, и ТХ.
А так-спокойно воспринимаю любую музыку.
Пидоро хотель!!! т. е. Tokio Hotel!!!это дерьмо
город 312
Meslehet Quliyev
попсу и рок!! а рэп рулит!!
Любит е не любит, не в этом дело.. .
А че вы все на Димку Дибилана наехали, прикольный чувак, страну нашу прославляет, только типично на одно животное похож ( первая К последняя Л а по середине О и З и Ё )
Metallika
то что мне не нравится не слушаю! люблю рэп, хип-хоп, а все другое не понимаю и не люблю!
Tokio Hotel Билан Максим Отрадная
мс AKELLA,басков, бабкова,