Музыка
Как Вы относитесь к музыкантам, которые играют в метро?
Почему, по-вашему, они это делают? Бросаете ли вы им деньги?
Уважаю их труд и всегда подаю)
С сочувствием. Всегда даю столько, сколько есть. А иногда и с восхищением стою и слушаю. Зависит от качества игры и репертуара.
Если нравится игра - деньги бросаю. . Правда в метро не езжу..))))
Для одних - это зароботок на "колбасу", как они сами говорят, для других - это игровая практика, боязнь сцены проподает.Большинство ребят приезжают с провинции, в первые полгода зарабатываю на пропитание. С уважением отношусь.Сам пел когда-то, правда по-пьяни, по приколу.
Отношусь спокойно. Деньги бросаю, в зависимости от настроения.
Люди зарабатывают деньги тем, что умеют делать. В конце концов они этому долго учились, умеют хорошо (или не очень) это делать, так почему бы и не зарабатывать таким образом. Я обычно останавливаюсь, совсем немного и обязательно даю деньги.
Хорошо отношусь. Каждый зарабатывает как он может и хочет. Мне в метро музыканты не встречались. Если бы увидел обязательно подал бы.
Знаю некоторых музыкантов, которым соседи не дают заниматься дома.... Вот они и совмещают приятное с полезным...)) ) Это же как правило, студенты-музыканты подрабатывают... ) Ну а кто постарше - значит карьера не задалась...) Конечно даю денег)))
Не знаю, как в России, но в Украине нищие работают на бандюков, и приносят огромные прибыли. Представьте, что из всех денег, которые они получают от людей, они получают только доллар в виде хлеба, воды и какой-то каши без масла. А "матерей" с детьми вообще стрелять надо. Это в % 95 - дети не их, а каких-то макоедов, взятые в аренду за пару кубов шири. Чтоб дети не орали и всегда спали, их водкой поят. Я думаю, что у вас так же - это слишком большой бизнес, чтобы ваши бандюки им не заинтересовались. Поэтому, думайте, кого кормите
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к "музыкантам " которые поют и играют в переходах
- Почему многие не любят музыкантов, которые играют ради денег?
- Как вы относитесь к музыкантам, которые в конце шоу разбивают свои музыкальные инструменты, и делают неадекватные вещи?
- специальный вопрос для музыкантов, кто играет музыку. А почему вы в своё время потеряли то что играли? или наоборот
- Вы платите уличным музыкантам (в подземке, в метро и т. п.) ? И вообще, как вы к ним относитесь и почему?
- Как вы относитесь к музыкантам-говнарям, создающим шум на улицах, в метро, электричках и пр.? Запретить или оставить?
- А как вы относитесь к музыкантам, поющим в переходах и т.д.?
- Ваше мнение, КАк ВЫ относитесь к музыкантам играющим в электричке и проходах? ВЫ смогли бы так подрабатывать?
- как музыканты,которые не знают нот могут играть такую зашибенную музыку,а гланое повторять ее
- Считаете ли Вы себя дебилом Если нет ,то как Вы относитесь к тем "певцам" и "музыкантам",которые выступают на концертах