Музыка
Как вы относитесь к музыкантам-говнарям, создающим шум на улицах, в метро, электричках и пр.? Запретить или оставить?
Уже не отношусь (давно) Вообще--давно отношусь нейтрально Единственное, кто иногда раздражает--т. н. назойливые "аскеры",--которые путаются под ногами с кепками у прохожих и объясняя, что эти персонажи, орущие ртами песни (чаще Цоя, Чижа или ЧАЙФов--других они и не знают ) и пытающиеся херачить по расстроенным гитарам руками --МУЗЫКАНТЫ (и прохожие просто обязаны их спонсировать на жизнь (чит. --выпивку ) хотя они просили "услаждать их слух" всем этим)) Всегда было интересно -нужен ли настоящему музыканту (хоть и уличному) дополнительный чел, который бы объяснял что ЭТО--МУЗЫКАНТ?))))))
Оставить. Гораздо лучше слушать музыку - чем смотреть на эти отвратительные уставшие невыспавшиеся похмельные рожи вокруг себя.
Люди р а б о т а ю т, а каждый труд д о л ж е н быть оплачен. Власти их не гонят, люди им подают (я тоже), Вам завидно?
Вячеслав Семуков
работа по созданию шума?
тех кто по поездам ходят - запретить однозначно, читать мешают, гады
Вы так спрашиваете, как будто у вас есть полномочия зпретить.
Я в наушниках. Я не услышу.
Запретить
Гнать этих патлатых говнарей метлой. они позорят нормальных рокеров
По-разному. Есть, действительно, старающиеся на совесть, как правило, скромные малые, одиноко стоящие с коробочкой.
А если Вы про тех, кто что-то бренчит на 3-х, 3,5 аккордах, истошно гнусавит, как может каждый второй (как минимум) прохожий, и тут же прыгает, вытанцовывая т. н. "аскер", буквально преграждая дорогу прохожим - это, по-моему, можно рассмотреть как мелкое уличное хулиганство. Слово "музыкант" тут неуместно даже в самом фигуральном значении. Именно, что говнари.
Вячеслав Семуков
мелкое уличное хулиганство это точно)
Вы про уличных музыкантов?
в печь