Музыка

как вы относитесь к музыкантам-наркоманам, алкоголикам?

Если честно, с состраданием. Лично я знаю, что такое бесконечные туры, ежедневное просиживание в студии, а вместе с этим, ужасная морока, усталость, психические срывы и т.д. Не каждый человек способен такое выдержать! Правда некоторые музыканты (вот их я не понимаю) делают это ради имиджа и собственного стиля.
Сергей Боровых
Лучший ответ
бедненькие
я считаю, что это их личное дело, если он мне нравится это не повлияет на моё отношение к нему
Иногда жалею. Иногда с отвращением. Но часто бывают и исключения. Например, Горшка я всё равно уважаю. А к братьям Самойловым я не знаю, как относиться...
я не музыкант
Без этого мир потерял бы половину своей музыкальной библиотеки если не больше
Мне кажется, что только попсовые музыканты не пьют и не колятся. А нормальная такая музыка сочиняется только благодаря пагубному воздействию на мозг наркотиков или алкоголя. Так что выводы делайте сами. Практически все культовые музыканты, роковые конечно, были наркоманы или алкоголики. Но от этого они не стали плохими музыкантами. Даже наоборот - в их головы приходит или приходила ТАКАЯ невероятная музыка, какая не приходит в голову ни одному трезвеннику....
Виталий Бунос
Ну вообще-то они (музыканты), почти все такие, так что теперь никого из них не любить?
Виктор Середа
Слабы люди, но их творчество....
лично я музыкант,и я знаю что такое на репетиции покурить траву и побухать..в моей группе это часто бывало..,а ваще я не понимаю зачем колотся и синячить,хотя иногда именно под эим воздействием люди пишут невероятную музыку
творческие личности
алкоголики ладно но наркоманов я боюсь больше всего на свете
Z0
Zelim 06 Region
это все звездная болезнь и бабки... я оч уважаю тех музыкантов,кто выкарабкался из этого..а ошибаться свойственно каждому
у них песни иногда с глубоким смыслом
Не отношусь к ним совсем!
G P V G P V
алкоголь и наркотики это часть жизни, я тоже сначала думал что это аморально, но сечас, какая репетиция или выступление без этого....
San'atkor Bola
Курт Кобейн из NIRVANы был наркоманом...но его теперь считают легендарным музыкантом...делайте выводы
narkoman eto bolnoi celovek