Музыка

Как вы относитесь к музыкантам геям? Например Фредди Меркьюри, Роб Хэлфорд, Адам Ламберт?

Юра Кухар
Нормально. Это не попса - они себе этим популярность не делают . Это в попсе, когда слушать нечего - кричат на каждом углу :" Я гей! " . Да и песни не об "этом" у этих ребят. А что они делают в спальне - так я не так воспитан, что бы меня это интересовало...
Садыкова Гульназ
Лучший ответ
Зависит от их таланта _ Фредди обожаю, Роба не знаю, к Ламберту равнодушна.
Мне все равно с кем спит музыкант, сколько он пьет и сколько у него денег.
Я слушаю музыку, а не сплетни про музыкантов.
Артем Акуленок
Ilyas Ibragimov Так сплетни слушают там - где больше нечего слушать...
Вообще, я отношусь к мужчинам традиционной ориентации. Если мне нравится Ф. Меркьюри, и Элтон Джонс, то мне абсолютно безразличны все слухи о них. Я им свечку не держал
Петушки с раздолбанным очком.
$$$ Kon$Tantin $$$
Я музыку слушаю, их сексуальная ориентация меня совсем не волнует.
Juman Bolotbekov
Как можно относиться к музыкантам? По музыке оцениваю. Есть гении, есть и такое блевотворное гоvно, что аж уши вянут. Хелфорд самый уважаемый, Фредди тоже был крут - Квин выезжают на его имени. Ещё Cynic забыли, там двое участников геев. Так что в музыканте главное - МУЗЫКА, а не то, куда он суёт свой прибор - хоть кошке. Лучше слушать музыку, сыгранную и спетую талантливым геем, чем дегенеративный высер гомофоба, где нет ни мелодии, ни текста, ни смысла (schokk etc.) И само собой, здесь полно говнарей и коммерцпидоров вроде дебилли джо херстронга.
я к ним не отношусь
Да какая в сущности разница? Я слушаю их голос. А у Фредди голос шикарен...
Да так же, как и к натуралам.. . можно подумать, на способности это как-то влияет. Меня в артисте голос интересует и талант, а не.. . кое-что другое.
Виктория М
Прекрасно
Если музыкант талантлив, примерно, как Фредди, я не задумываюсь об их сексуальной ориентации. Тем более, что те, кто по настоящему талантлив, этот вопрос не муссируют...
Мироновая Аня
Какая разница какой ориентации человек если он талантлив
Михаил Мухин
Лучше хорошая песня, спетая настоящим геем, чем хреновая, спетая попсовым пи**расом)
Harut Gurgenyan
Я уважаю их. Главное для меня это их творчество
Т С