Музыка
Фредди Меркьюри был голубым?
Да и умер от спида
я уже где-то писала, что это было его личным делом и никого не касается
Почти синим
Какое отношение-это имеет к музыке?
дня не проходит без этого вопроса (((((((( он был гениальным исполнителем!!!! а уж какова была его половая принадлежность-это сугубо личное его дело!!!! и не имеет никакого отношения к музыке....
Это новость для Вас?
Он был бисексуальным
Да, он был гомосексуалом.... и умер от СПИДа... (((
Был
Был, поэтому маленько от СПИДа помер.
по-моему, он был бисексуалом....
бисексуал
именно он был бисексуалом. а спидом болеют не обязательно потому что голубые ведь он и любителем нарки был известным. одни нарковечиринки чего стоят
Чо, ищите своих? Гомосеков У меня сосед гомосек - могу познакомить.
На этот вопрос точно смогут ответить только он сам (к сожалению уже умер) или его партнеры.
Он был геем!
Да И УМЕР ОН ОТ СПИДА!
А ето вы у него сами спросите когда время придёт.. . Все вот рассуждают тут чегото.. . Извините у меня вопро возник, а вы с ним лично были знакомы? Я вот знаю только что у него был великолепный голос и в этом я уверена слышала своими ушами.
да
да да да
так почитаешь такие вопросы и ответы некоторые и задумаешься: " А был ли он вообще замечательным музыкантом, которого все помнят и песни слушают?! " Или интересует только то какой ориентации он был, с кем спал и чем болел. .
А Сергей Паймеров "отжёг" просто)))
да. это был его выбор, но этот образ жизни не помешал ему творить и быть яркой личностью!!!