Музыка

24 ноября 1991 года от СПИДа скончался Фредди Меркьюри. Великий был человек! Ваше отношение?

Лично я считаю Фредди вокалистом всех времен и народов.
Шоу продолжается!!!! Фредди FOREVER!!!!
Земля ему пухом.

Inside his heart is breaking,
His make up may be flaking,
But his smile still stays on...
Dastan Baktybek Uulu
все гении плохо кончают
Сергей Панасюк
Жаль его конечно, но я про такого даже не слышала!!!
Женя Стебо
Не великий, но талантливый. Думаю, на сцене он сделал все что мог. Лучше уйти чуть раньше, чем выходить на сцену шамкающим старикашкой.
Павел Ос
смерть наркоманам и педерастам!!!!хотя пел вроде нормуль
Madina Amangeldina.
Да, вечная память.. . Трагическая смерть, одна из первых жертв СПИДа, оттого еще более дикой эта новость казалась для нас тогда. Как время летит все таки.. . Я была в шоке, когда узнала о его смерти. Прожил и сгорел, как ярчайший фейерверк.
Да... 15 лет прошло, хорошо что напомнил.Сегодня буду Queen весь день слушать.Фредди был гением!
блин СПИД стремная штука...
Я плачу....
Это самый великий воалист всех времён и народов. Я слушаю квин и мне очень нравится. вообще меня отец приучил слушать его. Убить всех, кто против него.
Великий, не то слово! Очень жаль, что мир лишился еще одного выдающегося человека и музыканта!
Лиза Магала
Обидно! Хороший человек был! Немного себе на уме, конечно. Но мы же все немного с прибабахом!SHOW MUST GO ON!!!!
я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ -ИМЕННО-ОФРЕДИ-Я СЧИТАЮ -ЕГО (ИМЕНО-МНЕ -ДАЛЕКО-ПО СЕРДЦУ КОГО ОН ЛЮБИЛ-КТО -ЕГО-ХОТЕЛ-Я ЛЮБЛЮ-ЛИДЕРА-ГРУППЫ -КОРАЛЕВА!!!)
Sary Bojalak
Это произошло 15-ть лет назад! Как давно! Думаю, что смерть этого музыканта стала трагедией не только для поклонников группы "QUEEN", но и для всех тех, кто ценил осмысленную, нетривиальную музыку. Мэркьюри и остальные музыканты "QUEEN" внесли неоценимый вклад в развитие рок и поп музыки 20-го века. Сказать, что Мэркьюри - человек неординарный мало. Этот человек был наделен такой харизмой, силы которой хватило бы и на десяток человек. Его неукратимая энергия на сцене и в жизни были очевидны. Мы многое потеряли с его уходом!