Музыка
Ваше отношение к Фредди Меркьюри
А как вы относитесь к тому, что все говорят, что он был гомосексуальным? Ведь нет ни одного доказательства!
Когда человек не может ответить за себя.. .
Кто ему завидует черной завистью (его успехам)
можно напридумывать разного....
я вот никак не пойму.... какая нафиг разница был он гомо, би или ещё чего? это вообще было его личное дело! ! а все нормальные люди оценивали и оценивают его творчество, его талант и неординарность....
Он - потрясный! А насчёт голубизны - это выбор каждого, и каждый выбор стоит уважения. Если, конечно, он не орёт об этом на каждом углу и не делает из себя силиконовую б.. . по типу Зверева.
Ну неважно гомосексуалист он или нет был. Доказательств, впрочем, предостаточно - он и не скрывал. Не нам же с ним жить то :-). А вот как творческая личность он был конечно талантлив.
В бочке меда, всегда ложка дегтя ...
Он-гений. Все остальное неважно.
Это его личное.
Что значит - нет? Доказательств - пруд пруди.
Зато пел хорошо, сцуко. Культовая личность и всё такое.
клевый чел!
Какая разница? ! Главное как он поет....
Forever !!
Он не только гений он мощный певец!!!
Величайший исполнитель, мастер своего дела, гений.
А что плохого иметь нетрадиционную ориентацию? Не важно гей, лесбиянка или бисексуал. Главное что не насильник или не педофил.
Его творчество говорит само за себя и тут уж не нужно лишних слов. Он мастер в своем деле. Он Чемпион! А по поводу его сексуальной ориентации, скажу так. . Ему это ни как не помешало в его творчестве, он стал тем кем он стал. Он Фредди Меркьюри!!!
А ж сердечко екнуло, как увидела вопрос ;) Он.... не передать словами! Мировой просто! Таких как он-нет. И какая разница, что про него говорят! Мы Его и Таким Любим!!!! =)
Хорошый певец был хотя его творчество бессмертно, жалко только что он умер, жалко и его и Эрика Карра (барабанщика Kiss) который по совпадению умер в тодже день что и Фредди.