Музыка
Счетаете ли вы что голос Фредди Меркьюри неповторим и уникален??
НЕПОВТОРИМЫЙ - Единственный по своим качествам, свойствам, совершенно исключительный. ДА!
УНИКАЛЬНЫЙ - Единственный в своем роде, неповторимый. ДА!
Может это не самый сильный и уникальный голос в рок-музыке, но все же особый темпр его голоса, его харизма и "особые" нотки делают его голос неповторимым.
Я согласна что есть голоса и похлеще его (просто я это знаю) , но почему-то от некоторых композиций его щимит сердце и не только потому что я являюсь его поклонницей (в течении очень многих лет) , а потому что это так и есть... .
У Фредди Меркьюри талант заключался не только в голосе... а во многм еще и другом... такого музыканта просто уже не будет... .
Любой голос неповторим и уникален.
это было волшебно.
да. я не фанатка. но уважаю как никого другого!
а вы заметили почему не играет с ними их басист? Он заявил что без Феди группа не та и егл голос не повторим. Так и есть. Я как то смотрел концерт памяти Феди так все кто пел его песни выглядили жалостно по сравнению как пел Фреди. Он не повторим)))
Согласна с поклонниками Фрэдди М. ! Слушаю его всегда с восхищением. Хотя сама пою классику! Действительно, голос уникален! Он неповторим и потому бессмертен!
Считаю его голос уникальным и неповторимым и главное, что от него идёт хорошая энергетика. Жаль, что он рано ушёл и не смог порадовать нас новыми композициями, это мой кумир.