Так странно думать, что кто - то не в курсе. .
Ему даже в музее мадам Тюссо нашлось место, а это кое-что значит
http://www.freddie.ru/r/
Музыка
Кто такой Фредди Меркьюри?
Ты приколоться вопрос задал? Хотя Квинов может сейчас и не знают. Ну, Горец то все смотрели. Песня там великая.)))
голубой и мёртвый солист Квина
Не знать кто он такой!! ! Это нонсенс!
КОРОЛЬ рок н ролла!!!
Лучший певец всех времен и народов!!! Фрэдди жил, Фрэдди жив, Фрэдди будет жить!!!
К сожелению умерший солист групы Queen
....ты что, серьёзно не знаешь???
певец такой был) )
http://queen.peoples.ru/i.htm
Потерянное поколение, жалко тебя даже. Но немного.
Когда его слышу - вдохновляюсь.
автор и исполнитель одной из замечательнийших групп, а именно Qeen!
И мне абсолютно наплевать на его ориентацию. Самое главное, что его творчество
Почившая звезда и би-сексуал
мертвый но незабвенный лидер группы Queen
идиоты....( см. выше)
Стыдно не знать!! ! Или это прикол такой?...
ну.. . Борю Моисеева знаешь?. . Ну вот.. . ))) Только петь умел.. . :))
Такой дяденька со странной манерой одеваться и сильным голосом, которй вечно тянул одеяло на себя.
Честнооворя, даже сложно представить, что кто-то может не знать его и тем более не слышать! Это супер-вокалист, один из лучших... жаль, что его жизнь давно оборвалась!
Pozoooooooooorrrrrrrrrrr))))))))))))))) vam skoka let, muschina?))))))))
вокалист группы Quenn
СОЛИСТ ГРУППЫ QUEEN.К сожалению умер от спида....
Солист группы "Qeen", кстати клевый чувак был.