Музыка
Роб Хэлфорд-гей, но все относятся к этому спокойно, а на Фрэдди Меркьюри по этому поводу вылито столько грязи!
Чем Фрэдди заслужил такую память? Уже 20 лет прошло, а никто успокоится не может.. И к тому, никто точно не знает, был ли он им или нет!
Когда читаю подобные темы, вспоминается анекдот:
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах.
Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит, легионеры были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это не были, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!
- Значит, легионеры были педиками?
ооой, ты еще не читал что пишут про Гаала (экс-Gorgoroth)
тут грязи про Меркьюри и Хэлфорда вместе взятых даже рядом не тонули
фрэдди досталось, как и всем геям, ни больше, ни меньше. Да и склоняюсь я к тому, что он являлся бисексуалом, потому что у него и женщины, и мужчины были. И он сам знал, на что идет, публично признаваясь в своей ориентации, грязь - издержка профессии, тем более для такой знаменитости, как он
Меркури просто более знаменит, наверное поэтому.
Роб Хэлфорд-гей, тоже ничего хорошего
Просто те придурки, которые обсирают музыкантов из-за ориентации не знают, кто такой Роб Хэлфорд. Хотя, я и про него немало чего слышал