Музыка

Почему почти каждый музыкант наркоман ?

это не так
Василий Ратибор Мазаев
Лучший ответ
А по-моему, наоборот, каждый наркоман себя музыкантом мнит!))
Нипочему не почти. Я лично знаю около сотни музыкантов - среди них НИ ОДНОГО наркомана нет.
Eltun Axmedov
Почти все же они творческие личности
сначала страх перед сценой преодолевают, потом творческий кризис
бородатое заблуждение)))) Это как все музыканты педерасты))))
Подобное тянется к подобному. Я лично ни одного наркомана в своей среде не встречал. Есть один знакомый бывший, но он не музыкант.
Эдуард Лапин
А вы со всеми знакомы?
Вася, ЭТО ВЫДУМКИ ДЕШЕВЫХ ЖУРНАЛЮГ
Дима Запорожец
доступность веществ
сразу обрастают знакомыми, у которых легко достать
плюс еще компания плохая всегда
элитная
Инна Роменская
Творческие натуры, хочется все попробовать.
=)
Далеко не все музыканты такие.
Денис Клиндух
Потому что не музыкант.
ant0305
Я думаю все известные и богатые люди употребляли, либо употребляют.
Ключевое слово ПОЧТИ
Нужно ведь вдохновение...
Zhadyra Toksabaeva
Не все . Блэкари не колются
Akrom Karimberdiev
Это бич эстрадных музыкантов, особенно гастролирующих. Алкогольные возлияния после выступления - традиционно неотъемлемая часть самого выступления...
" Там где клён шумит..."...
Юрий Адамов
Пытается образ поддерживать за счет веществ.
Владимир Левин Музыка благотворна.
ant0305 образ кого? наркомана?
Возможно, таким путём они пытаются найти идею. Ведь в нетрезвом виде в голову приходят самые разнообразные мысли.
Так как идёт сильная романтизация наркотиков и многие подсаживаются на наркотики!!! Но наркотик не равно успех, музыкальный либо другой творческий. Вот прочитайте данную статью - https://nonarko.info/lyudi-kotorye-stali-uspeshnymi-na-amfetamine/
Наркоманов в наше время очень много в любых нишах. И не важно музыканты или бизнесмены.
мои суждения говорят о том что по большей части творческие натуры это меланхолики, они очень ранимы и не сдержанны. (психически не уравновешенны) обычно такие люди склонны к употреблению всякой хрени)