Музыка
Почему почти каждый музыкант наркоман ?
это не так
А по-моему, наоборот, каждый наркоман себя музыкантом мнит!))
Нипочему не почти. Я лично знаю около сотни музыкантов - среди них НИ ОДНОГО наркомана нет.
Почти все же они творческие личности
сначала страх перед сценой преодолевают, потом творческий кризис
бородатое заблуждение)))) Это как все музыканты педерасты))))
Подобное тянется к подобному. Я лично ни одного наркомана в своей среде не встречал. Есть один знакомый бывший, но он не музыкант.
А вы со всеми знакомы?
Вася, ЭТО ВЫДУМКИ ДЕШЕВЫХ ЖУРНАЛЮГ
доступность веществ
сразу обрастают знакомыми, у которых легко достать
плюс еще компания плохая всегда
элитная
плюс еще компания плохая всегда
элитная
Творческие натуры, хочется все попробовать.
=)
Далеко не все музыканты такие.
Потому что не музыкант.
Я думаю все известные и богатые люди употребляли, либо употребляют.
Ключевое слово ПОЧТИ
Нужно ведь вдохновение...
Не все . Блэкари не колются
Это бич эстрадных музыкантов, особенно гастролирующих. Алкогольные возлияния после выступления - традиционно неотъемлемая часть самого выступления...
" Там где клён шумит..."...
Пытается образ поддерживать за счет веществ.
Владимир Левин
Музыка благотворна.
ant0305
образ кого? наркомана?
Возможно, таким путём они пытаются найти идею. Ведь в нетрезвом виде в голову приходят самые разнообразные мысли.
Так как идёт сильная романтизация наркотиков и многие подсаживаются на наркотики!!! Но наркотик не равно успех, музыкальный либо другой творческий. Вот прочитайте данную статью - https://nonarko.info/lyudi-kotorye-stali-uspeshnymi-na-amfetamine/
Наркоманов в наше время очень много в любых нишах. И не важно музыканты или бизнесмены.
мои суждения говорят о том что по большей части творческие натуры это меланхолики, они очень ранимы и не сдержанны. (психически не уравновешенны) обычно такие люди склонны к употреблению всякой хрени)