Музыка
Почему все великие музыканты так рано уходят из жизни
Не все,но многих уже нет.Они ушли из жизни что бы навечно остаться в наших сердцах.А так рано,чтобы потом их не забыли
Не все...
чтобы в один прекрасный момент не перестать быть великими
Вам кажется, не все...
Далеко не все... Но у меня сейчас Моррисон поёт... Пухом ему земля...
Oni uhodyat iz ada v rai,tam oni nujnee....
Не все!
тесно
не все... а некоторые... некоторые еще живы... а некоторых и вправду к сожалению и нет...(
великие?
потому что их этим долбают
На то они и великие, чтобы , как яркая звезда, оставить свой свет на земле, а потом сгореть. именно тогда они становятся по-настоящему великими.
Смотри не сдохни!
Потому, что когда им надоедает музыка. Их сердцу уже ничего не надо. И оно останавливается также, как и интерес к музыке.
Потому что они выкладываются на полную. Напрягаются часто. И их организм быстро умирает.
Они в молодости так исчерпающе проживают свою жизнь,что до старости им уже нет смысла жить.Тем более вспомним великий лозунг Роллинг Стоунс,Секс, Наркотики и РОк`н`Ролл. А если еще умер молодым то вообще жизнь удаласьи тебя запомнят на долго, всопним некоторые имена: Джим Моррисон (The Doors), Сид Вишес (Sex Pistols), Витя Цой и т.д.
во сновном из за наркоты
Это очень грустно конечно(( все великие музыканты, если ты например имеешь ввиду певцов, поют про жизнь, они, можно так сказать открывают нам глаза на некоторые вещи и призывают нас к чемуто, а кому то это не нравится и мешает(поэтому они редко долго живут. К тому же это люди творческие и они острее всё чувствуют и больше переживают в отличии от других людей