Музыка

Виктор Робертович Цой и Джон Уинстон Леннон-Самые Великие Музыканты....Согласны?

Альбина С
Бесспорно они самые великие музыканты.
Алена Месникова
Лучший ответ
Цой великий музыкант?? ? Он неплохой поэт-песенник, а музыкальный стиль пост-панк не с него начался.

Леннон неплохо.
Мария Карева
Леннон - согласен, а вот про Цоя такого скаазать не могу
Корейский кинематограф мне ваще пофигу, насчет Леннона не принято говорить плохо, но мне как то также... хотя были у старика пару приличных вещичек....
Бах и Бетховен, а также Петр Ильич Чайковский вряд ли согласятся...
Нет, не согласна. Они гениальны, но они не великие.
Альбина С Мне Вас жаль,Девушка....
Хрень полная!! ! При всем уважении к Леннону! А Цой то здесь при чем?? ? А ну да он великий потому что из питера?? ? Они там на болоте все великие.... понтарезы!!!
Евгений Токман
Согласен, что великие, но не согласен, что "самые". Не нужно забывать про Брайана Мэя, например...
Евгений Токман И не только!
На счет В. Р. Цоя я согласна на 100%, это великий человек, который перевернул эпоху музыки.
Чушь, но каждому своё.
Цой очень талантливый человек, талантлив был во всем; но великим именно музыкантом его не назовешь. А Леннон - да.
ОДнако вы просто не знаете множество других великих людей, поэтому так вам и кажется.
Sunny Sam
обеих нельзя назвать титанами и великими музыкантами.. . каждый в своем месте и в свое время чем-то блеснул)) ) но все в этом мире находится в сравнении с чем-то другим.. . Цой мелковат по сравнению с Леннон, я мелковат в сравнении с Цоем, Леннон мелковат в сравнении с Чуковским)) ) оба просто куплетисты по сравнению с Бетховеным.. . Бахом, Моцартом и проч. Тема вообще пустая для обсуждения, и вопрос не корректен в принципе)))
Хм.. хм... Цои-великий?? ? Вы чего?! ! Как вообще можно ставить этих двух музыкантов на одну ступень? ! Леннон просто недосягаем.... по краинеи мере по сравнению с Цоем.. и это при всем моем к нему уважению.