Музыка
Виктор Робертович Цой. талант. почему таланты уходят из жизни так рано?
Потому что таланты слишком сильно чувствуют этот мир, а мир часто жесток. Они все пропускают через себя, все принимают близко к сердцу. Это открытые люди, они одинаково впитывают добро и зло. В равнодушном и замкнутом человеке никогда не проснется талант. Зато такой человек спокойней живет в этом мире, его ничто не волнует, он не портит нервы, у него не болит сердце. Потому что у него нет сердца.
Потому, что Богу тож хочецца талантов послухать....
Чтобы этот мир и эти люди не успели изгадить и убить его душу...
Увы, такова жизнь... А решать не нам, кому раньше уходить...
потмоу что они уже оставили нашему миру то что было нужно, они не умерли они живы в наших умах и сердцах и таких людей никто никогда не забудет!!!
Многие Великие люди уходят рано...это закономерность...Я сама фанатка группы "КИНО" и гибель В.Р.Цоя стала для меня большим потрясением...ПОЧЕМУ ФАНАТЫ ДОЛЖНЫ ТАК СТРАДАТЬ?-это только одному Богу известно
Потому что им приходиться много работать...
Потому что кололся героином и бухал.
Потому что все хорошие люди рано умирают.
Потому что кто т сказал,что человек,как конфетка-не вкусный,не будет съеденым...
так задумано
ЗА/ПОДЛО (в переводе с блатн. русского - "Закон подлости").А самое обидное, что достойной замены не наблюдается...((((Цепочка:Пушкин умер - Булаков умер - Маяковский - Цой - а за ними и Кобейн... ((( Вот такие пироги..