вот я например парочку знаю :)
1. Причиной закрытия Napster стало появление демоверсии песни I Disappear группы Metallica за несколько дней до её официального выхода. http://ru.wikipedia.org/wiki/Napster#Napster_.D1.81.D0.B5.D0.B3.D0.BE.D0.B4.D0.BD.D1.8F
2. http://www.1tv.ru/news/social/234062 Лепс на 3.52 секунде!
Музыка
Какой МУДАТСКИЙ поступок великих музыкантов и исполнителей вы знаете?
барабанщик the who кит мун любил в гостиницах, где они останавливались во время гастролей взрывать толчки. Он смывал в унитаз взрывчатку, она взрывалась и разрывала туалет и часть канализации. Еще однажды они с группой уже подъезжали к аэропорту, кит мун говорит " ой я кое-что забыл, надо вернуться" они вернулись, он зашел в номер, взял телевизор и выкинул его в окно. Потом вернулся к своим и сказал : "все в порядке, а то чуть не забыл")))
У певца, которого звали Орфей, смерть унесла его жену Эвридику. Он ее очень любил, и любовь сподвигла его на то, что он пошел за ней в царство мёртвых и договорился с самим царём мёртвых, чтобы ему вернули жену. Ему вернули, но с условием - когда он будет подниматься наверх, он не должен оглядываться назад, иначе потеряет ее навеки.
И когда до выхода на Землю оставалась совсем чуть-чуть и уже забрезжил свет, он взял и оглянулся. Естественно, жена тут же исчезла. Этот самый МУДАТСКИЙ поступок, какой я только знаю.
Свадьбы:
Джон Ленно Йоко Оно. Макс Кавалера и Глория (тоже стала Кавалера) . The Beatles и Sepultura - кранты настали ))
Смерть от собственной блевотины:
Бон Скотт, Джимми Хендрикс (Не умеешь мешать, не мешай (алко+нарко) )
Суицид:
Майк Хатченс. (Кобейна в расчёт не беру спецом-он меня не радует)
Смерть от собственной блевотины:
Суицид:
Оззи Осборн однажды съел мышку
Аркадий Егориков
Летучую!!!
Аркадий Егориков
вы тоже хотели откусить! признайтесь?!