Музыка

Вас посещает мечта выступить на сцене в роли музыканта или исполнителя? Если да, то кем вы себя воображаете?!

А мы и так лабаем регулярно на даче на пьянках! Я не представляю, я дёргаю за толстые 4 струны ))))
http://www.youtube.com/watch?v=mRBF8hUrnD8
Эльмар Мамишов
Лучший ответ
Нет, не люблю обилие внимания.. . =)
Уалихан Кабиев
Песни попела бы.. . Правда, сцена - это очень большое.. . Я бы по-проще.. . За столом, например, в компании.
J@
Jazira @@@@
Ты сказал золотые слова "музыкант или исполнитель" У нас на эстраде именно так: музыкант-редкость а вот исполнителей-как говна!
Дима Чеузов
Нет, я только за кулисами согласна! Поорать в помощь вокалисту.
Надежда Бугук
Тоже мечтаю спеть с Честером или Майком )))
Не люблю излишнего внимания, поэтому хочу выступать в качестве бас-гитариста.. . Начал учится уже =) Ну и гроулом и скримом могу в качестве бэк-вакалиста...
Мила Вагина
Проклятые медведи. оттоптали все ушки. . но петь все равно люблю) Так что хотелось бы иметь муз. способности, а слава мне не нужна..
Gulzaira Ungarbaeva
В данный момент учусь играть на гитаре. Хотелось бы играть в банде, но для небольшой аудитории. О большой славе и не мечтаю! Не мое.
Рок-певцом.
Vladimir Korzan
Конечно! Так и вижу себя виртуознейшим гитаристом, играющим агрессивный трэш!
Мечтаю петь в академическом хоре. Либо податься куда-нить в блэк либо дет-метал.
Duman Darmen
даааа! ! в идеале я хотела бы оказаться на месте Диаманты Галас))
Jamal Shomurotov
А я бы с удовольствием спела бы дуэтом с Честером Беннингтоном или прочитала читку с Майком Шинодой.
Я об этом как-то не задумывалась. Меня заставляют учиться играть на пианино и мне это не очень нравится! Большая сцена не для меня, слишком уж я стеснительная!