Музыка

Для вас играет роль внешний вид исполнителя?

для всяких малолеток, и тех кто слушает попсу.... для них важно.
а мнэ побоку какая морда у исполнителя, я слушаю тяж. рок, хеви-металл и ню-металл ...главное это вокал и что бы музон торкал по самые мозги). . если мне захочется посмотреть на красивую морду, то уж точно за этим я не буду обращатся к музыке.. .
German -
Лучший ответ
Не всегда, меня больше волнует внутренний мир и душевные качества!
Максим Гальцев
Андрей Жаренов не всегда? а когда играет роль
внешний вид?
почему же тогда популярны исполнители которые красиво выглядят и у которых голоса нет,
Валера Соловьев Почему не всегда, когда всё-таки играет роль внешний вид?
Как можно узнать какой у исполнителя внутренний мир и душевные качества не общаясь с ним?
конечно..
Женя Гринюк
Конечно.
Кирилл Белов
Мэнсон, кстати, шикарно выглядит)

для меня роли не играет ибо я слушаю black и trash, а там.. . ))) хых.. .
но вот Варг Викернес /Burzum/ раньше был оччень даже ничего
Саша Килин
да, имидж артиста всегда играл большую роль. но к эпотажным и вызывающим образам отношусь спокойно, главное все-таки музыка.
обязательно
Sasha Kozlov
Внешний вид исполнителя - нет, а вот внешний вит поющих сЫсек открывающих рот под фанэру - очень.
нет, ваще не играет
но Джаред канечно мне ооооооооооооооооооооооооооооочень, оооооооооочень нрайца! хотя сначала я оценила музыку, а патом увидела его
красота дополняет талант))
нет
Да. Мэрлин Мэнсон. Ну нафиг???))))
Евгеша *
Людмила Шарандина мэрлин крутой мне нра
Динара Ситдикова А у него чики в клипах прикольные, хотя и похожи немного на мечту некрофила.
нет - только голос важен.
Хотя если говорить о девушках, то конечно на симпотичных намного интереснее смотреть. Но если на то пошло, то у некрасивых исполнителей могут быть красивые клипы;)
_Гулька _
если слушаю радио то нет если на концерте то да
Tanya Chanel
играет, но не большую
Леся Яхина
да..
особенно если это соблазнительная красотка!
Нет, меня не волнует его внешность, и вокальные данные тоже не интересуют, меня трогает лишь то, насколько талантлив этот исполнитель.
Если музыка и слова нравятся то на внешний вид наплевать! Тело имеет значение только тогда когда талант отсутствует, а на TV охота засветиться! Тогда существует только путь через постель или бабло, вот и скачут по сцене такие певички и певуны однодневки, а остальным приходится смотреть на эти дёргающиеся тела под фон и корчащие из себя мего охуенные дарования!