Музыка

Бывает ли такое, что внешний вид исполнителя музыки, отталкивает от самой музыки?

Альберт Цой
Неа, не бывает. У меня как-то объективно: если песня нравится, то по барабану как выглядит певец. Например, меня тошнит от Преснякова и Агутина, но их песня про аэропорты мне нравится) Такие дела
Катерина Мальцава
Лучший ответ
Бывает.
Например, Миша Гребенщиков. Меня от него тошнит и я даже не могу объективно оценить его музыку
Алена Бельская
Нет... мне же ни с кем из них детей не крестить...
R. Saliev
бывает. вот леди гага, например
Инна Батурина
а я помню не мог смотреть на С. Челобанова
да. частенько.
Артём Симонов
Менсон, хотя у него и музыка такая же как и он))
Игорь Владыко
У меня такого не было, но иногда когда слушаешь музыку, представляешь исполнителя совсем не таким как он есть на самом деле.
не бывает
1. Исполнители хорошей музыки всегда выглядят соответственно своей (исполняемой) музыке.
2. Исполнители некачественной (проще говоря вульгарной, тупой и безвкусной) "музыки" - соответственно своей.
:)
Исключения встречаются довольно редко (и только в том случае, когда Исполнитель №2 хочет быть похожим на Исполнителя №1 или ещё на кого, т. к. за себя и свою музыку неловко как-то...).
В данном случае советую воздержаться от просмотра фото исполнителя, видеоклипов и др. , просто слушайте и наслаждайтесь творчеством. А если прямо ответить на вопрос, то со мной такого не случалось, если и отталкивает, что-то, то это и сам исполнитель и его музыка
Это зависит от помещения.
Atyrau Natsgim
бывает