Музыка
Внешний вид какого исполнителя вас шокирует? ))
моего любимчика Лазарева Серёжи. потому что на его табло сочетаются несочетаемые вещи. каждый раз пугает и шокирует.
О_о я кого то шокирую но извините такой у меня имидж!!!
Крис Мартин. кажетсо таким приятным молодым человеком, а на самом деле тот ещё мудак
Лордиз или как их там, даже узнавать не хочу.Шведы, выигравшие в прошлом году Евровидение.Шокирует то, что они напялили на себя маски мертвецов, типа это почётно. На самом деле, я думаю, если каждого из них взять в отдельности и положить живьём в братскую могилу к таким реальным красавцам, в которых они рядятся, понтов бы поубавилось, и не стали бы так смерть восхвалять.ЗЫ: после них меня даже Шура в бабской кофте и с керамическими зубами не шокирует.
меня ничто не шокирует
Сергей Зверев - не могу до конца понять кто это или что это???
Вид всей нашей попсы...
Полуголый вид любого исполнителя.
Майкл Джексон
а мне пофиг....главное, чтобы не было войны!
Король и шут
Леонтьева
Мэрилина Мэнсона и Жанны Агузаровой)))
шуры, мэрлина мэнсона, и тех кто победил конкурс евровидения в прошлом году
Алексея Воробьева. Слишком смазливый
всех!!!когда они не накрашены,ни прилично одеты....
Мэрлин Мэнсон
Бориса Моесеева, Жанны Агузаровой, Валерия Леонтьева, и др.
Киркоров и Моисеев - как можно с такими лицами и одеждой ходить везде и выступать на сцене?
Баскова
агузарова
да некакова чучело одно
Лидер Tokio hotel.Он просто на пидора похож