Музыка
Как вы относитесь к внешнему виду представителей тех или иный суб-культур?
И как вам парни с черным лаком и подводкой? (Что до меня, то я только это преведствую)
Да что я гопнег чтоли? Пусть себе делает, что хочет, лишь бы не нарком был обдолбанным, и не фашистом каким-нить комплексующим... Ничего не имею простив, одним словом. =)
Не понимаю в чем смысл, если не навязывается и не пропагандируется, то отношусь спокойно - индиферентно.
мне нравится.
лучше конечно если парни Гвозди в голову вбивают и вообще парням сегодня не хватает гвоздей!
Марина Чепурная
Да, Дим, гвоздей щас дефицит))))
Марина Чепурная
Да, Дим, гвоздей щас дефицит))))
Таких парней полно на Донбассе. Это шахтеры. А к представителям тех или иный суб-культур относимся так же как к чокнутым сапожникам :)
ПАрни с подводкой непривлекательны, я на них как на мужской пол не смотрю. На панков тоже. А вот байкеры нравятся из-за их брутальности, несмотря даже на то, что внешний вид у них часто непотребный
к накрашеным парням отношусь отличномне нра все субкультуры и их внешний вид кроме репаков и рнбишников
ну если всё удачно и эффекто смотрится То очень харашо
Мне не нравится, но это лишь моё мнение) каждый решает за себя, каким ему быть) ну нравится, пусть ходит с накрашеными глазами и ногтями этот мачик) мне просто такой не понравится никогда
гомосеки крашеные, а бывают еще макаки одетые в мешки! готы это кошмар, а ГОТКИ! ПАНКИ ЕЩЕ НИ ЧЕ, МЕТАЛЮГИ часто за крайностью!
смотря каких....Националисты какие-нибудь - просто выродки! А вот панки, металлисты, байкеры - пусть существуют! Замечательные люди!!!!Лишь бы не били никого! Последние 5 лет на Арбе часто появляюсь, всякого насмотрелась)
нейтрально отношусь - у каждого свои тараканы в голове...
Очень часто внешний вид, даже трушный, не соответствует внутреннему облику "неформалов". Так, какой-нибудь заклепочник или с виду панк, может оказаться говнарем ли тупым моноварщиком, примеры тому есть. А настоящий любитель тяжелека и неформал ходит допустим в обычной белой футболке и обычнах джинсах. Вопрос в том, кого считать при этом неформалом, а кого - бараном... .
В принципе готы прикольно одеваются, только при этом у них выражение лица такое, что смеяться хочется, настолько они пафосны в своей ВЕЧНОЙ ГРУСТИ... .
По поводу парней с черным лаком и подводкой - главное чтоб у них в голове что-то было, внешний вид тоже важен, но он вторичен.
Марина Чепурная
Металист , одно)
Разумееттся все люди разные, и облик не всегда показатель трушности....
Мне очень нравится как одиваются люди в стиле хип-хоп..всегда стильно и красиво!) а из других культур..не сильно в них разбираюсь но вот те кто на скейтах катается..СКА вроде называется)