Музыка

Почему причислять себя к одной из суб культур стало модно в последнее время?

из-за таких вот "модников", а в просторечьи позеров и говнарей, складывается абсолютно неверное представление о Панках, Готах, Хиппи (да да, они еще не вымерли) и даже об Эмо. как вы относитесь к данной тенденции? почему это происходит?
Мода такая
Это пройдёт со временем
Kartal Kartallar
...не могу ответить.. . я - гопник...))
Илья Аксенов хы) ну по крайней мере честно)
Это обычно при полном отсутствии внутренней культуры!
Колледж Казутб
Просто жить детям скучно. Если бы среди Готов, Хиппи, Эмо были лидеры, которые помогли бы им определится с выбором, объяснили бы деточкам смысл своей субкультуры, то позеров бы не было.
Жанна Сумина
Илья Аксенов понимаешь, самое интересное, что бесполезно объяснять. реально дети.
Я вообще считаю, это карнавал в детском саду какой-то.. . "Ой, я ЭМО"!!! "а я гот"!!! "а я вообще панк"!!!.Бред какой то....
Конформисты все они. Хотят отличаться от других, а сами становятся таким же стадом, только иной окраски.
бред полный, все меняется, люди меняются, вкусы взгляды и т. д. и т. п.
Таня Марушка
Это как в первобытном стаде деление на племена.. . все хотят быть отличными от других и не хотят быть одни.. . да и мода все это мода
Позеры были всегда, и будут даже когда нас не станет.. . субкультуры существуют независимо от времени, и тем более моды.. . (до сих пор есть отморозки 14-16 лет которые слушают КиШ... скажете модно?))) ) А вообще "не судите да несудимы будите"...если бы все ЭмЫ, Панки, или Готы вкурили идею своей субкультуры, то.. . Вобщем не все должны быть номерами один.. кто то должен быть вторым и третим, и даже восемь тысяч сорок вторым..))))