Музыка
Почему русские рэперы в последнее время сочиняют треки, в которых абсолютно отсутствует смысл?
20-30 лет смысл в треках и клипах был, неужели в последнее время так сложно их придумать?
Изначально рэп создан на базе английского языка. Русский язык туда нереально всунуть.
Так не только с рэпом, послушайте как дико звучит русский язык в рок музыке.
С другой стороны попробуйте создать частушки на английском языке - у вас получится полная ерунда потому что ритмика, размер... да все там не подходит, там должен быть русский язык.
Так вот … рэп это английские частушки. Не получится туда засунуть русский язык.
Есть редкие исключения но в том то и дело что это исключения.
голубые как яйца дрозда, глаза размером в бриллиант три карата (меньше чем у мыши) - и таких песен вообще МОРЕ, не только реп твой, который лабает те кто петь вообще не может
Чуждая нам культура не укоренилась в России, не обрела широкую популярность, проиграв в конкуренции другим стилям и направлениям. Включая 70-90г. г.
Угасла общая творческая энергия. Остался ширпотреб, лишенный смысла, как апофеоз развития музыкальной мысли.
их всех на шахты пахать отправить лет на 10
Сейчас во всём так и в музыке и в фильмах, всё перепробовали а нового придумать не могут, и выдают посредственное фуфло.
не нужен, народу нравится, деньги идут в карман, не беспокоятся.
потому что перевелись в России Пушкины, Есенины..
остались клоуны..
наконец-то открывают истинное своё лицо
Это простая музыка и более понятная в словах
а почему народу эта бессмыслица нравится???
сейчас не только у реперов нет смысла в песнях, а у большинства певцов!