Поделитесь своей музыкой,любой,английской и русской) жанр также не важен)
Хочу обновить плейлист:)
Музыка
Какие ваши любимые треки?Что слушаете в последнее время?)
Их очень много.Просто гигабайты.
Очень нравится вот этот дуэт:
https://www.youtube.com/watch?v=CpQlM4L3-7U
Dima Pyzhov
Очень красивые песни у группы «Любэ»)
Dark Mirror Ov Tragedy - Chapter II. Possession
Dark Mirror Ov Tragedy - Chapter III. The Annunciation In Lust
Aephanemer - Prokopton
Aephanemer - The Sovereign
Martyrium [Malta] - Sacred Book Of Baal
Martyrium [Malta] - Starless Opacity
Diabulus In Musica - Otoi
Diabulus In Musica - Race To Equilibrium
Sorceress Of Sin - Necropolis
Sorceress Of Sin - Realms Of Elysium
утром танцую под А. Атаман - Иди со мной станцуй лезгинку (не любимая, но танцевать весело)
люблю песню Д. Колдун - В комнате пустой
OTTA-Orchestra & Samara State Philharmonic Academic Symphony Orchestra
- Royal Safary
https://youtu.be/RHNbkBNbrr8
OTYKEN - KYKAKACHA
https://youtu.be/W7lwVHNkoyw
ХИТОБОИ - ДЭНС ГАЙ
https://youtu.be/BZDfBeRfcB8
- Royal Safary
OTYKEN - KYKAKACHA
ХИТОБОИ - ДЭНС ГАЙ
Расулов Аброрчик
О фига, отукен
В последнее время слушал https://www.youtube.com/watch?v=bn3qZTGXD-E&list=RDbn3qZTGXD-E&start_radio=1 https://www.youtube.com/watch?v=MNmLn6a-jqw https://www.youtube.com/watch?v=wo9msgRAYIc&list=RDMM&start_radio=1&rv=MNmLn6a-jqw https://www.youtube.com/watch?v=JIwseBmpBpo https://www.youtube.com/watch?v=0NxVXDsApPc https://www.youtube.com/watch?v=Is-AEgolHnI&list=RDMM&start_radio=1&rv=0NxVXDsApPc https://www.youtube.com/watch?v=F0de3L_-ORE&list=RDMM&index=10 https://www.youtube.com/watch?v=D_xuiSmbDp8&list=RDMM&index=21
Цой Легенда
Savvato – Йоргос Мазонакис
Пустите меня на танцпол – HammAli & Navai
Save MeТрек – The Parakit
Земфира Кукушка
Людмила Солодовникова
Его мегадрайв перед бумбум тоже был легендой
Гарденцев сегодня весь день слушаю (the garden), треки пока все прикольные
Про последнее время. всю рабочую неделю у меня потихоньку ехала крыша. И было очень приятно найти отдушину в виде кое-какой новой для меня электроники и пост-панка
https://www.youtube.com/watch?v=9XViPhRnOiQ
https://www.youtube.com/watch?v=V1l6kxQNq54
https://www.youtube.com/watch?v=cpEkXk6u_b4
https://www.youtube.com/watch?v=EgKdyHcZJcs
https://www.youtube.com/watch?v=cPzhNzqt9LA
Инна Ким
Чёртов Enter прервал список, отправив ответ... Ну и ладно.
Kix - Bang bang (balls of fire)
Digital Summer - Counting The Hours
Adema - Giving In, The Way You Like It
PowerWolf - Armata Strigoi
Jane Air - Spb Core
Дария Ставрович - Круги на воде
Jinjer - pisces
Наргиз - ты моя нежность
Oxxxy - Город под подошвой
Fleur - Оборвалось
Manian - Welcome To The Club
Nikelback ft. Evanescence - Broken
Frauenarzt Feat Manny Marc - Disco Pogo
Enjoiable - Big Booty Bitchez
N'evergreen & Полина Гриффитс - Just Another Love Song (DJ Грув rmx)
Mansory - Сегодня умирать
Hoobastank - Pieces
NeoNate - В стекле холодных глаз
Hammerfall - One More Time
Behemoth - Be without Fear
Theatres Des Vampires - Theatre of Horrors
Atakama - Дождь
Otto Dix - Раздетые
Eldrine - Sardonic Smile
T.N.F. - Скажи России.
MolothX - Родный Мой Край
СатанаКозёл - Как поп Сиволдай в лесу заблудился, Страх да туман.
Metalica - Die Die My Darling
Moray Eel - Boo,Sweet Mary, Hate me
Infornal FuckЪ - Ролевики и все остальные у них
СТЕНА - Память
Виконт - Две Грозы
Autumn Rain Melancholy - .И Мне Хочется Верить, Снег.
Пинк-Ай донт билив ю, Портрэйт фэмили, Соубэр, Фанхаус, Год ис э диджэй. Хёртс: Стэй; Блад, тирс энд голд. Мьюз-Истерия, Филинг гуд, Рэзистэнс. Раммштайн-Ду рихст зо гут; Муттэр; Зиманн; Унэ дих; Майн Хэрц брэннт; Зоннэ. Кр. Агилера-Хёрт; Ю лост ми. Город312-Помоги мне; Останусь; Обернись.
Arcitc Monkeys - R U Mine
ЛСП - Коктейль; Номера - офигенные темы!
ГрОб - По плану
Крематорий - Маленькая девочка
Наутилус Помпилиус - Князь Тишины
Хитобои - К х*ям
Рада и терновник - А придёт пора
Лаэртский - Сиськи в тесте
Летов - Дурачок
Летов - Про мишутку
Летов - Свобода
Бахыт компот - Пионервожатая
Rooyksopp-None Of Dem, The Girl And The Robot, Follow My Ruin, Vision One, Sparks, Keyboard Milk, Monument (Inevitable End), Running To The Sea, Sye Comes Again (DJ Antonio Rmx)
Skrillex-First Of The Year
Skrillex-Bangarang
Sonny Moore-Father Said
Rusty K-Heavy Rain
Lana Del Ray - Born To Die (Gemini Rmx)
Pixies -Where is my mind?
My chemical romance -Thank You for the Venom
Sonic youth - 100%
Lumen- дневник
Chief Keef feat Lil Durk - Decline
King Lil Jay - Keep It On Me
Dulce Pontes - Canção do Mar
Сектор Газа - Русский мат
Depeche Mode - Strangelove
Элджей-минимал
CRADLE OF FILTH - Crawling King Chaos
SATV Music - You That I Want
Placebo-Soulmates Never Die
Emil Bulls: Angel Delivery, Magnificent Lies, Wolves, Wolfsstunde, Killer's Kiss, Lava, Monogamy, Mongoose, Cocon, Porcelain, No Hay Banda, Ignorance In Bliss, Wheels Of Steel, Hi It's Me, Christ, Style School, These Are The Days, At Fleischberg's, Son Of The Morning, Son Of The Morning (Remix), Underground, God Was A Razorcat (Dunn Ho' Landrock Remix), Moloko Velocet, All In Tune With The Universe, Pledge Allegiance To The Damned (The Unseen One), Collapsed Memorials, Close To The Wind, 10050, Cigarette Scars, Glad To Be With You Again, Ad Infinitum, I Don't Belong Here. Альбом The Life Acoustic (2007).
P.O.D.: Youth Of The Nation, Messenjah, On The Grind, Everytime I Die, Eyes Of A Stranger, Boom, Roots In Stereo, Sounthtown, Goodbye For Now
Эскимо: Миг, Жёсткие Юные, Голгофа, Этой Зимой, Непанк, Убрать Конкурента
МаминТриллер: От Отчаяния
Wicked (RapCore Band): Без Названия, Я Сам, Пыль
Nevea Tears: I Wish We Were Robots, Chasing A Dead Scene, I Am
Hollywood Undead: Lion, Paradise Lost, SCAVA, Pain, Dove And Grenade
Deuce: Let's Get A Crackin' (feat. Jeffree Star), The One
E.N.A.: Скотч
Suicide Silence- Misleading Milligramms, No Time To Bleed
Whitechapel: Let Me Burn, I, Dementia
Blessthefall: 3 альбома: Witness, Awakening, Hollow Bodies
Jane Air: С Тобой (Ночь Как Ты). Апокалипсис Уже За Тобой. Дочь Мясника. Sex And Violence, Сюзанна, Обрывки, НебоNY, SPBcore, Сваи, Париж (клип офигенный на этот трек).
Origami: На Половину Прав На Полпути Отсюда. Адреналиновый Вкус. Оригами.
Jane Air - Spb Core
Jinjer - pisces
Fleur - Оборвалось
Hoobastank - Pieces
Atakama - Дождь
Otto Dix - Раздетые
СТЕНА - Память
Виконт - Две Грозы
ГрОб - По плану
Хитобои - К х*ям
Летов - Дурачок
Летов - Про мишутку
Летов - Свобода
Skrillex-Bangarang
Rusty K-Heavy Rain
Sonic youth - 100%
Lumen- дневник
Элджей-минимал
E.N.A.: Скотч
Хабриялов Артём
Lilith Ai - U.N.I.T.Y.
Amante Cruz - Diet Cherry Coke
King Libra - Cherry Cola
Fat Family - Gulosa
Sophie - Cherry Cola
Конец фильма - Юность в сапогах
Зере Асылбек - Кыз
London Grammar - Non Believer
Alyona Yarushina - White Dove
Ayna - Cherry Coke
Dreadful Shadows - Twist In My Sobriety
Quinka With a Yawn - Rum Cherry Coke
Ольга Кормухина - Кукушка
Skybaby Siren feat Elia - Cherry Cola
Светка Степанова - Зверь
Nelson Can - I Wanna Be With You
Юта - Жили-были
Ana Carolina - Garganta
.
Жасмин песни
песни из сериала Kiralik ask
.
акрополис-подари-мне-ночь-d-base-remix
.
Arctic Monkeys Do I Wanna Know?
Arctic Monkeys R U Mine?
Fat Family - Gulosa
Зере Асылбек - Кыз
Ayna - Cherry Coke
Юта - Жили-были
.
Жасмин песни
.
Хабриялов Артём
Radiohead Karma Police
Radiohead 15 Step
Radiohead No Surprises
Iron Maiden The Trooper
Iron Maiden Infinite Dreams
Iron Maiden The Talisman
Guns N' Roses Welcome to the Jungle
Guns N' Roses November Rain
Metallica Master of Puppets
Coldplay Yellow
Oasis Wonderwall
Oasis Don't Look Back in Anger
Behemoth - Bartzabel.
Gorgoroth - Rebirth.
Mayhem - My Death.
Mayhem - Freezing Moon.
Bathory-Call from the Grave.
Nocturnal Depression-her Ghost Haunts These Walls.
Lacrimosa - Hohelied Der Liebe.
Diary of Dreams - Amok.
Amon Amarth - Death in fire
Капитан ненавидит море-Черная Лента.
IC3PEAK - Смерти больше нет.
Помни имя своё - Ни завтра, ни сегодня никогда
Radiohead 15 Step
Coldplay Yellow
Oasis Wonderwall
Mayhem - My Death.
Хабриялов Артём
∆XIUS LIИK x PJ Harvey - white chalk (remix)
† a † u – Нас Нǝ Дøгøня† ( ∆XIUS LIИK Remix)
Damn Whøre - Intro (Non Stop)
SLEEPING HUMMINGBIRD - КØСМОС (ΔXIUS LIИK remix)
∆XIUS LIИK - NIMB
∆XIUS LIИK - iwillnǝvǝrlǝ✝yøugø
.
chernoburkv:
дело в том что
температура
ночные корабли
вулканы (кавер на джейн эйр)
суки танцы и ножи
никто не осудит
ASФIXIA feat. Craspore
NE БОЙSЯ
speed
youth feat. blvckholes
.
† CΛIN †:
ama ama ama
my dead brother
curse of house
INKVR
nobodys god
.
† CΛIN †:
RVN †he MOON
RAIN MAN
ИNKɅR
For It
.
Damn Whøre - Sadie Pin
.
Axius Link - ØЖØГ (feat. CHERNOBURKV)
.
Breathe Carolina - Chemicals, Sellouts, Welcome to savannah, hello fascination
.
Gossip (2000) OST
.
Elfen Lied-Lilium (opening)
.
Kuroshitsuji Ost
.
Kalafina-Lacrimosa
.
Jane Air-Это Любовь
.
∆XIUS LIИK - NIMB
.
chernoburkv:
дело в том что
температура
ночные корабли
суки танцы и ножи
никто не осудит
NE БОЙSЯ
speed
.
† CΛIN †:
ama ama ama
my dead brother
curse of house
INKVR
nobodys god
.
† CΛIN †:
RVN †he MOON
RAIN MAN
ИNKɅR
For It
.
Gossip (2000) OST
.
Kuroshitsuji Ost
.
Kalafina-Lacrimosa
.
Jane Air-Это Любовь
.
SOАD - Aerials
Dima Pyzhov
Огонь)
АК-47, Триагрутрика - АКТГК (2022)
Onyx - Onyx Versus Everybody (2022)
Come Over When You-'re Sober, Pt. 1 - 2017
2007 - Infected Mushroom - Vicious Delicious
Free Bird Lynyrd Skynyrd
Dima Pyzhov
Атмосферно))
Мармелад Miyagi × Andy Panda
Dima Pyzhov
Обожаю Мияги)
The Matrixx - Содомия
can’t hold us
Люблю слушать jiigachi - sasun и penisia - uipan