Музыка

3 ваших любимых трека и исполнители

blink 182- demmit
Психея- нет
7раса-лето
1. Тяжело с бодуна!
2. Вперед, за пивом!
3. Мне опять неполную налили.. .
У всех трех автор и исполнитель - ответчик этого вопроса
Leonud Эльхинович
Мне не выбрать....
Мерхат Садыров
Never Gonna Stop,
Living Dead Girl,
I Remember You (Slim Whitman),- Rob Zombie
до хрена всего!
Кино-"Перемен", "Дождь для нас"Алиса- "Всё в наших руках"Нау-"Прощальное письмо"
Ирина Панкова
Филипп Киркоров "Нет тебя прекрасней"Прохор Шаляпин "Я пою" и "Разбитая любовь"Анастасия Заворотнюк и Михаил Боярский "Ты на свете есть" (услышала сегодня в двух звёзда, и насколько же я обожала эту песню в исполнении Орбакайте, но эти двое совершили невозможное - спели так, что мне понравилось ещё больше, просто мурашки бегали по коже)!Хотя подозреваю, мои музыкальные вкусы тебя, да и многих не впечатлят, но тут уж ничего не поделаешь! :))))))))))))))))))Единственное утешение, что я получаюсь практически единственной и неповторимой! :))))))))))))))))))))))))))))))))))Согласен, Паш?
Stone Sour - Through Glass
Slipknot - Vermilion Pt. 2 ОБОЖАЮ ИХ )))))))))))))))))))))))))))))
System Of A Down - Roulette
и еще дофига, в этом роде!!! !
МЕГА ХИТЫ!!!!)))))))))))))))))))
Земфира - ПММЛВарум - ПожарАгутин и Варум - Если ты когда-нибудь меня простишь...
Pakito - The Drill
DJ Shadow - Six Days The Remix
Wonderland Avenue - White horse
Я слушаю только русскую музыку и вот мои любимые 3 трека:
1.Алла Пугачева-Любовь!! ! Моя любимая песня, невероятное сочитание музыки и текста, одним словом ГЕНИАЛЬНО!! !
2.Лолита-Пошлю его на... -прикольная песня, особенно когда я ее пою Пошлю ее на... !
3.Филип Киркоров-Ты повериш!! !
Это по мойму самые лучшие песни нашего времени!! ! Надеюсь Вам понравится!
**
*m*a*r*i*n*k*a *
Трудный вопрос, сложно сделать выбор...
Placebo - MedsMuse - StarlightЗемфира - Хочешь
cant hold us down - Christina Aguilerakeep on singing my son-Christina Aguileracirculs- Mariah Carey
Gotan Project - Last Tango in ParisChris Isaak - PleaseNissim - Saxo Allegretto