Музыка
почему дебильные ответчики, в последнее время, стали отвечать на несерьёзные вопросы, серьёзно?..
а на серьёзные вопросы, несерьёзно?..почему?..я говорю сейччас про основную массу наших ответчиков...и не говорю про тех кто здесь постоянно сидит или сидел..
бля чо за бред написал?
Вера Владимировна
куя!!! крутой атвет!! респегт!!!
Акуеть, сидоффф, тебья осенило))))))))) )
Ты на Ответах, чувак.. .
А не yf сайте Гидрометцентра РФ///
Ты на Ответах, чувак.. .
А не yf сайте Гидрометцентра РФ///
Очевидно, они настолько глупы, что их принимают за нечто серьезное!
Ни что на земле не проходит бесследно.... поднатаскались
Настроеньеце знаете ли среднедельное.
Потому что дебильные спрашиватели не ставят несерьезные вопросы в категорию Юмор.
Каковы истцы, таковы и ответчики. Когда срок большой, сидишь долго, ум за разум заходит.
Я не сижу постоянно. Только утром минут 30 перед работой, да еще вечером немного. Отвечать стараюсь по сути вопроса. Иногда прикалываюсь, когда чувствую, что и вопрос с подвохом. Или просто от нечего делать, от желания ПОУМНИЧАТЬ...
Всё относительно! Что для Вас серьёзно, для другого - несерьёзно. Вот этот вопрос Вы относите к серьёзным? Я вот - нет.
это такой тонкий извращённый юмор
серьёзный ты да везёт тебе ну воще
хороший ворос!!!! 1
все (многие) разом отупели.... этому способствуют всякие глупые вопросы, расслабляющие, так как они несерьезные, и раздражающие во многом.. . если раньше прежде чем ответить, люди думали, что написать, взвешивали - насколько их ответ достоен и правилен, то сейчас всякую хрень пишут... главное, чтобы хоть что-то написать. жаль, что так (((
а конкретно насчёт несерьезности и серьёзности - то у людей туговато с чувством юмора и степенью понимания, когда стёб, а когда надо реально подумать, пошевелить мозгой!