Музыка
Люди-люди..стебусь я тут над вами,стебусь,а вы так серьезно отвечаете на мои вопросы...
мы тоже....
Опасно это, детка, постоянно стебаясь, рискуешь в стебанном состоянии остаться, кто же тебя, стебанную, у системного блока расстебает?
поваляйся, раз дела другого нет... хоть бы грамматикой бы занялась... а я вот и крестиком вышивать умею и много чего еще могу - чего и тебе желаю...
А на блаженных внимание обращают... Это потому, что Вы признались 17 часов назад, что Вы давно уже потеряли рассудок...
Накройся своим системным блоком и поржинимаги под ним.
стебалка мля...
тебе наверное нечем заняться. . попробуй вышивать крестиком...
Детка!
СТЕБАЮСЬ.
Скоро и матом на заборе писать разучитесь. Питекантропы.
СТЕБАЮСЬ.
Алевтинка Головач
Ане в самом распространенном русском слове 3 ошибки делают...))))))
Ты зря думаешь, что ты тут одна такая самая умная. Тут большинство так, развлекухи ради!))))))))))))))))))))))))))
Да посрать главное чтоб над тобой в МИРЕ не стебались убогой спрашивай поучим уму разуму (Знаешь хоть откуда слова?)
есть категория ответов ЮМОР - вот там и стебитесь...
Какие вопросы - такие ответы. Над некоторыми вопросами весь мир стебается)
хотим казаться умными и тоже над тобой хохочем
мда уж.. .
лучше б вы молчали, ей Богу.. .
ну, так правильно.. . ума не хватает нормальные вопросы задавать.. .
лучше бы вы книги читали...
лучше б вы молчали, ей Богу.. .
лучше бы вы книги читали...
в следующий раз люди над тобой постебутся...
А чтоб впредь не стебались призываю ответческое сообщество оценить ваш вопрос на 1 )))))))
Temirgali Zhumashev
Зачем тогда сам ей +5 поставил за вопрос???
ага, Согласен с Тобой =DDD
Типа о4 Серьёзны!) )
а Я тоже Прикалываюсь на Самом то Деле =DD
Типа о4 Серьёзны!) )
кто тебе сказал, кто теб сказал
Не все! У меня тоже есть чувство юмора!
да тут все стебутся вопросами, ну а как иначе баллы зарабатывать?))))
ничего. . ничего. . мы на спину тебе уже плюнули.. . =)))
легче убиться об стенку