Музыка

нужно ли отвечать на подобный вопрос?

"у тебя завтра деньрождение? "
когда мне задает такой вопрос близки человек, скажем друг, меня это обижает, ведь по идеи он должен знать об этом,...если это спрашивает человек, которого я плохо знаю и с которым не общаюсь, то это глупо, потому что если он не знает, то я не считаю нужным, чтобы он об этом знал....подобный вопрос меня всегда ставит в тупик и я не знаю, что ответить ((((
песенко http://www.youtube.com/watch?v=mx98ZPcP_MM
нет нужно всегда молчать, а потом по вечерам уныло сидеть в ответах
Татьяна Мотушкина
Лучший ответ
Можно ответить) Но, вообще, вопрос некультурный, согласен. Ты права. Так что и не отвечать вполне можно. Это, как говорится, на твоё усмотрение)
Антон Климанов
ну "у тебя завтра день рождения? " звучит всетаки лучше, чем " а у тебя вчера был день рождения? О_о"
Gizat ...
Да, когда друзья забывают-это обидно, хотя у них могут быть такие проблемы, когда все силы брошены на их решение. А если например память плохая память на цифры? В общем, мне как то всё равно, если друг забыл-и спрашивает, напомню, если незнакомый-ну и что.. тем более когда у тебя например в нете друзей выше крыши..
песня замечательная. .
считаю не стоит отвечать на это.. . если человек близкий и забыл об этом это уже его проблемы.... это обидно (а другим и знать не обязательно...
Galster78
Ольга Рыбакова привет)))
полностью согласна)
палавина маих таварисчей тожа низнаит када у мну день ражденья ))) мне от етава даже лутче )) нипристают с паздравлениями и вапросами типа "када празнавать будим" )))))
T.
Too ..tochka It..
вот поэтому у меня нет друзей ыыы)))
Legalis Consilio
Ольга Рыбакова как друг может забыть?
На блиских людей попробуй не обижаться, а просто культурно намекнуть, что тебе это не нравится.
а вы что такой сверхкомпьютер и сверхкалендарь, который всё помнит? ?
ведь у каждого свои проблемы... ну что в этом такого, если друг спросил? ?

А если незнакомый, скажите вчера) )
Ольга Рыбакова лично я помню все даты дней рождения близких мне людей и друзей!
Они спрашивают тебя, для того что бы ты их пригласил, так же спрашивают.. а кого ты пригласишь на День Рождение? А ты что ответишь? Ведь близкому не скажешь что я тебя не приглашу...