Музыка

А Вы ЗАДАВАЛИСЬ ПОДОБНЫМ ВОПРОСОМ..?.;-)

...ПОЧЕМУ ИНДИВИДЫ, В РЕАЛЬНОЙ жизни АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ либо просто ПО ЖИЗНИ КАКИЕ-ТО "ЗАБИТЫЕ" ОБЩЕСТВОМ, В Интернете ВЕДУТ СЕБЯ ВЫЗЫВАЮЩЕ, МАТЕРЯТСЯ, ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАЮТ, ВЕЧНО С КЕМ-ТО РУГАЮТСЯ и т.п. А УРАВНОВЕШЕННЫЕ УДАЧЛИВЫЕ ПО ЖИЗНИ ЛИЧНОСТИ и ВЕДУТ СЕБЯ СООТВЕТСТВУЮЩЕ - СПОКОЙНО, СДЕРЖАННО и ПРИЛИЧНО...;-)
Valik Avinov
А зачем нарушать свое душевное равновесие и собачиться по пустякам? Даже если спор идет по каким-то краеугольным вопросам, горячиться не стоит, поскольку в любом случае каждый остается при своем мнении. Ну а если у человека внутри бардак, так у него и в отношениях с другими будет тот же бардак - он просто по-другому не умеет, не научили. Отсюда и жизненные неудачи, из-за внутреннего бардака.
Аня Токарева
Лучший ответ
ну начнём с того что это в принципе нельзя проверить (нужно знать
человека и в интернете и в реале) Многие ведут себя одинаково и там и там
а многие нет Как можно знать это? В инете можно реализовать себя всем кто
не смог это сделать в реале--это я знаю точно
Всегда говорил так--интернет--это конечно всего лишь виртуальный мир нулей и единиц--НО!! лучше быть единицей в инете чем нулём в реале
А вообще повторюсь--мы никогда не можем точно знать с кем общаемся в инете поэтому делать выводы о том какой это чел. в реальной жизни и делать какие либо обобщения лично я не стал бы
Или я что то не догоняю?))
Mahabbat Shlykova
очередная попытка прекратить срач в чате?
вряд ли получится )))
Елена Ефимова Увы, НЕ ТОЛЬКО В ЧАТЕ...
Ну да ЗНАЮ, что НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ;-)
Вечная наша проблема - ДУРАКИ (ИДИОТЫ) И ДОРОГИ (((((
И никуда от ЭТОГО не деться (((((((
Елена Ефимова Ага. Причём ОДНА "ПРОБЛЕМА" ПОСТОЯННО РЕМОНТИРУЕТ ДРУГУЮ...;-)
Наталья Новикова Да ! Это точнее !!!
Все достаточно просто: это комплекс неполноценности. Если "в реале" не выходит никак ничем выделится, пытаются выделится "в виртуале".
Олег Куренков
обычное замещение.. . тут его никто не тронет... не обидит.. не увидит его очкастую прыщавую рожу за красивой аватаркой...
Жансерик Мугалимов у меня нет очков((((
Ну надо же хоть на чем то отыграться
В принципе к ответу Беренис добавить нечего
Любовь ****
и что в этом удивительного

и вообще валила бы ты в соответствующую тему, а то в Хоккее вопросы о винде тупорылой, в музыке ты со своей психологией

PS: зуб болит. . пройдёт сейчас. . после кетанова, а у инвалида нога не вырастит
Елена Ефимова Всё ПРОСТО: НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ.
Перефразируя Лёлика из к/ф "Бриллиантовая рука": "Если человек - идиот, то это надолго! "
Идиоты и умственно больные и ведут себя так, чтобы доказать всему миру, что они - самые умные. А умным и доказывать ничего не нужно, ибо они - по жизни умные!
Я задаюсь вопросом -почему многие спокойные и уравновешенные личности ведутся на мои тролльные ответы и матерятся. Ну и кто неполноценный?)
Irina Frehtman Ыыыы...супер-кошмар всех психологов, психиатров и психотэрапэутов)))
а я заметила, что они делают это от просто "нечего делать". Скучно людям, развлекуха у них такая...
Лейла Алиева
....идиотов везде хватает
соглашусь пожалуй с Беренис
Дима Рублев
ну рак мозгов, обо всем думать жизни ведь не хватит, не задавайтесь хоть вы и в чем то правы на 100%
Я тупой иврей без чуйства юмора, с раком мозга и комплексом неполноценности.. .
Я этого никогда и не скрывал.. . Хотя с другой стороны это значит что у меня нет комплексов по поводу своих комплексов.. . А значит тащем та вообще их нет...
Юлия Окулова
Елена Ефимова Судя по всему, у Вас всего лишь 2 МАНИИ - ПРЕСЛЕДОВАНИЯ и ВЕЛИЧИЯ, ибо СЕЙ ВОПРОС НЕ О Вас...;-)
Ондрюшечка хороший.. . мы с ним друг друга любим.. .

Вот сейчас я ему спою нежную песенку и уложу спать в гнёздышко на бочок...
K~
Katerni ~
Елена Ефимова Это Вы О КОМ/ ЧЁМ ВООБЩЕ?.. Мда-а...;-) В ЛЮБОМ случае, УДАЧИ Вам В Вашем "нелёгком деле"...;-)
А почему этот вопрос в теме о музыке?
Юлия Окулова потому что только в Музыке возникает такая тема))))
Алексей Лукъянов Я когда захожу на ответы в тему музыка ,только ищу вопросы ,которые просто интересны,а тратить время на чтение каких то там фраз считаю нецелесообразным. Пусть упражняются ,жалко что ли? Просто же можно не замечать ,да и все.О как ...
Елена Ефимова ЖАЛУЙТЕСЬ. "Книга жалоб и предложений" у ближашего модератора. ;-)