Буквально на днях услышал красивую песню о любви, ставшую номером один у меня в прослушивании в данное время, услышал мельком, по тв, каналы щёлкая, позже отыскал в Сети, послушал - поразился, как это мощно, красиво, глубоко, а доселе ведь и не подозревал о неё, видимо не очень популярная, песня не только ладная для уха, но и глубины необычайной, с такими лихими литературными приёмами, что каждый раз погружаешься в произведение всё глубже.
Стихи Марины Цветаевой, в исполнении данного исполнителя. https://www.youtube.com/watch?v=liKW7T48AKg
Музыка
Какую песню считаете невероятно недооцененной? Ну, типа, задаетесь вопросом "Блин! почему эта песня непопулярна?"
Мурку. Не знаю, почему она не звучит круглосуточно из каждого утюга и розетки.
falco jeana
Старую пепловскую Freedom. В альбом не вошла, на сорокопятке, вроде как, не выходила.
https://www.youtube.com/watch?v=pyenXwFKtlU
Клавдия Шульженко
.
"Темненький синий платочек,
Падал с опущенных плеч,
Ты говорила, что не забудешь,
Синий платочек сберечь..."
.
"Темненький синий платочек,
Падал с опущенных плеч,
Ты говорила, что не забудешь,
Синий платочек сберечь..."
ana black - after the rain
и ведь Слэшем даже и не пахнет! Обалдеть :)
не-не
пусть всё остаётся на своих местах
мой голос - за андеграунд и тру
в этом случае популярность не нужна и не важна
пусть всё остаётся на своих местах
мой голос - за андеграунд и тру
уууф таких оочень много!... но вот ИНОГДА бывает, слушаешь песню ( непопулярную) и думаешь, блин!! какая крутая песня.. и ты не хочешь чтобы все о ней знали)) у вас такое не бывало? Это похоже на сокровище, которое ты обнаружил, но не хочешь делить со всеми, ну короче..
Ирина Худорошко
бывало)))
Primal Scream - Sideman
это мое сокровище, о котором я не хочу, чтобы кто-то знал:))
Primal Scream - Sideman
Фрезия Журсун
Классный переход и конец)) да, вот я об этом хаха
Группа Птица Кто песня Добрая темнота
Господин Горных дорог, группа "Мельница"