Музыка

Вопрос серьезный. Почему Валерий Леонтьев стал невероятно популярным? Внешка - средняя, вокал - средний... все остальное

среднее

блин, странно, почему именно он пробился из тысяч
Даша Минаева
его популярность лишнее подтверждение тезиса, что успех - это 5% таланта и 95% постоянной изнуряющей пахоты.
все специалисты по вокалу были крайне скептичны относительно его способностей, но он пахал так, что перепахал всех.
трудяга, респект и уважуха
Ольга Корнаухова
Лучший ответ
Стал популярным ещё в СССР9в глухие совковые времена) Когда его сценический имидж и песни выглядели очень яркими на общем фоне
Андрей Lukjanov
в СССР это был практически Рок, да и гомосячее лобби уже было тогда.....Пугачева что,лучше?
Алла дала дорогу.
Ну, он же еще в советские времена появился... В начале 80-х его явление было шоком для пердунов-пенсионеров, они просто заваливали редакции газет гневными письмами типа "кто пустил на эстраду ЭТОГО, в обтягивающих штанах".
А вот молодежи нравился потому что "дрыгается" на западный манер. На этом нехитром фокусе и выехал в плане популярности
Вика
Марк Петровский Думаю это лучший ответ.
мне самому не понятно. Но советский народ был не избалован.
Скакал
О_Очуме Вшая_Я
Где он популярен в Америке
Елена Бурак
Его просто втыкали во все концерты и огоньки. Он же заднеприводный.
Karl Volf
Очко. Он любил и моряка и его друга.
Олеся Шогина
оказал интимную услугу
Наверное "связи" имел с "нужными" людьми. Знакомства.
Tatyana N
По сравнению с нынешними шавками, у него хоть голос есть.
Выкладка потому что. Трудолюбие в поте лица. Вкладывание души в труд. Это в любом деле ценится прежде всего.
Tatyana N Такие качества могут и не заметить "наверху" если артист "им" не нужен)
Дал кому надо, не обязательно денег.
Даша Минаева вот тоже есть такие подозорения
Наверное, благодаря эпатажу... Я сходу не одной его песни не могу назвать. Возможно, если услышу - вспомню, что это он пел.
С вокалом всё нормально, сильный голос