Музыка

Почему некоторые смеются над Валерием Леонтьевым и не считают его серьёзным исполнителем популярных песен? А разве ЭТО -

не потрясающая вещь?..
https://www.youtube.com/watch?v=XCk_GcHD4LM
Я с удовольствием на ютубе слушала многие его песни. Даже я, воспитанная на классике, считаю его звездой эстрады в прошлом - потрясающая харизма, хорошие вокальные данные, самобытен, колоритный, прекрасные артистические данные, проживает каждую песню. Мне он очень нравится, талантливый певец и артист.
Виктория Оборина
Лучший ответ
Павел Токарчук Всё верно. И заметьте - таким он был вначале. Как только исчезла цензура - стал петь чушь .
Павел Токарчук Вот, кстати, ещё одна прекрасная песня времён "жестокой цензуры" .
https://www.youtube.com/watch?v=BybrV6Bu-wI
А зачем вы обращаете внимание на чье то мнение? Вам нравится артист, вот и наслаждайтесь его творчеством. Мне Леонтьев не очень нравится, Но пластинки "По дороге в Голливуд" и "Я вернусь" очень даже ничего. Да и шоу у него классное. Он суперзвезда и точка. А в стране, где популярны Успенская, Владимирский централ, Бузова он непонятен. Даже в комментариях обсуждают внешний вид, а не музыку.
Павел Токарчук Верно! "По дороге в Голливуд" гениален, ибо автор музыки Чернавский! Тексты, правда, написаны на скорую руку, но это уже дополнение к общему настроению ...
Павел Токарчук Хиппстеры-слабоумные часто хохочут над всеми - трудно не обратить внимание .
Давно уже перестали смеяться над дедушкой, он был интересен в 80-х когда в колготках по сцене скакал.
Daria Oleksandrovna
Павел Токарчук Не понимаю - что смешного? Прекрасный исполнитель. А на колготки я не смотрел - я песни слушал.
Павел Токарчук "скакал" это про твоего Шарикова-газманова .
Эта песня шикарная. согласна.
Леонтьев не мое. т. к. я давно люблю рок. Всегда считала, что он - это попса, которую я не перевариваю, но эта песня.... исключение... или у него все такие?) Не может быть))
Я не собираюсь переслушивать его альбомы)
И, кста, его внешний вид меня абсолютно не волнует, ибо ему еще стоит поучиться у глэм-рокеров, коих многих люблю)))
https://www.youtube.com/watch?v=MCOrtJMQmVs
И это еще цветочки)))

А смеются... уроды, мало чего понимающие и знающие, зато имеющие самомнение выше крыши, основанное на НИЧЕМ)))
__
_Anton _
Павел Токарчук Нет, у него не все такие. Но молодые хохочущие хиппстеры - это деградация .
Павел Токарчук Всё верно .
Павел Токарчук Хотя Синдерелла не более "рОковая", чем Леонтьев ))
Вот, послушайте НАСТОЯЩИЙ РОК . )))
https://www.youtube.com/watch?v=zUzd9KyIDrM
Ну нравится он вам и замечательно. Просто его эстрадный образ - размалёванный гееподобный полумужчина, измученный пластическими операциями в его возрасте выглядит жалко и даже отвратительно. Тут уж не до песен.
Алексей
Павел Токарчук Вы, чудик, музыку слушаете или думаете о том каким местом и об кого кто трётся? ))
Это ТЕБЕ - на ПОСЛУШАЙ ДО КОНЦА .
https://www.youtube.com/watch?v=L6sPNd9c_ZM
Один раз Леонтьев прицепил здоровущие сиськи и пел, выплясывая и потряхивая этими сиськами! Вот тут мне он и показался придурком!
Nurlan Mergaliew
Павел Токарчук ЧТО ЗА БРЕД?!?? Ты его С МАРЫЧЕВЫМ ПЕРЕПУТАЛ, ты диванный воин сын ментовоенного быдлана . https://www.youtube.com/watch?v=LsHkUR2-skg
Быдло, сэр
Павел Токарчук Те, кто смеются - согласен, они быдло .
Он в женскую ТЮРЬМУ приехал.
Дамы заключённые сказали :
пусть поёт, но оденет костюм с галстуком.
Думай.
_____________________________
Почему не считают.
Он одевается как клоун, арлекино.
но нужно понять - он хочет заработать деньги.
Ищет типаж. Это не наказуемо для Артистов эстрады
Андрей Быков
леонтьев гей
Олег Евсеев
Андрей Быков Леонтьев не гей
Павел Токарчук Ты, когда слушаешь музыку - думаешь о том каким местом и об кого кто трётся, дебил? ))
Это ТЕБЕ - на ПОСЛУШАЙ ДО КОНЦА .
Вычурность не любюлю!.. А пёстрость костюмов? - просто .. отстой полный! Но двигается и голос - вне конкуренции!))