Музыка
Считаете ли вы группы типа Tokio Hotel, My Chemical Romance только засоряют наши мозги?
, другое дело- наш истинно русский РОК! Люди кто ЗА?!
пошли их мочить ,РОК и ПАНК-РоК-форева!SOAD-Форевер!
Они засоряют не толко наши мозги,но и проект
Так,Вааась!!Я против токио хренеля,но май хемикал романс крутая группа!Не надь!А русский рок я уважаю..
Я "за", конечно...Да и не только истиный руский рок, как ты выразился...Но и зарубежную ИСТИНУЮ музыку!
рок мне не нравится!My Chemical Romance ваще отстойники и дебилы!!!!
Нет я так не считаю!!! а русская музыка.... ее даже музыкой не назовешь!!!
Нашу музыку трудно назвать музыкой, особенно попсу, а вот Tokio Hоtel рулят!!!!
Я так считаю!!! Русский рок рулит!!! ТН говно, уши вянут. Младшая сестра иногда сутками слушает, убить ее готова!!!!
Tokio Hotel рулееееееез!!!
Токио отель отличная группа и песни хорошие, обожаю их, а другую группу, честно не слышала. Но Токио Отель не засоряет наши мозги
Май кэмикал романс - мега группа и не ифг на нее гнать!!!ТХ - попса.Насчет нашего рока. Аудитории слишком разные. Не нуна даже сравнивать русский рок и май кэмикал и др. Не потому что что - то лучше, что - то хужеИз русского рока нра не оч много вещей.
музыка должна быть разной, а если не нравиться то всегда можно отказаться от прослушивания
Эт точна!
хоть я не за рок....но я против токо...они уроды...даже король и шут я могу терпеть када у мя братишка слушвет....а их я немогу...я у братишки..младшкго разху*ярила центр...чтоб херню не слушал....
это точно
за русский голосовать не буду!! на насчет вышеозначенных групп полностью солидарна - жалкие нытики!!!
ФУУУУ!!! ТХ-какашка по3орная, и поют хер 3нает что!! !
my chemical romance-СУПЕРЬгруппа! попрошу тех, кто даже не слышал клыки не скалить!!!