Музыка
Кто-нибудь слышал про группу My Chemical Romance А то все смотрят на меня непонимающими глазами
..Как вам они Это самое лучшее, что я за последнее время слышала %)))
я их уже лет 5 слушаю. Впервые узнал от приятеля, который притащил тогда только вышедший дебютник I Brought You My Bullets, You Brought Me You Love еще совсем молодой группы. Весьма так альбомчик оказался! Тексты очень поразили.
А вот Three Cheers for Sweet Revenge просто башню снес! ! Самый лучший их диск! Клипы Helena, I'm not OK и The Ghost of You - произведения видео-искусства.. .
The Black Parade немного разочаровал... Хотя клип Welcome to the Black Parade и новое видео Famous Last Words весьма хороши.
А еще я многое заимствовал в манере игры басиста Микки Уэя ))
Ответ про вегетарианство и ссылку. Извини, что не в том вопросе, но ты просила, а вопрос уже закрыт. на сайте www.gloryon.com посмотри препарат "Марина+" и витакомп. Если надумаешь заказать-логин 84990,пароль777.Это мой вход, но можно зарегистрироваться самому и указать ID 8206310.Удачи!
Мне нравится песня Helena..И клип на нее мой любимый!!!
я их уже пару лет слушаю... у меня все альбомы есть...ЭТО НЕ ЭМО!!!!
Я не только слышала, но и слушала и альбом скачала. Кстати, в США группа довольно популярна, может, просто до русских еще не дошло?
не самое лучшее, но прикольно.. Хелена, реально рулит)))
Ну конечно! Классная группа! А ты Billy Talent знаешь? а то на меня так же смотрят когда я про них говорю
klass...obozhaiu ih...osobenno "The famous last words"...novaya klevaya gruppa...)) ya ih v inete slishala i po teliku klipi videla...))da i po radio krutyat...
Конечно слышала!!!!
KONE4NO. HLYPAJA ROCK HRYPPA , NO SREDI MALOLETOK- NEFORMALOV POKA POPYLJARNAJA. OTKYDA? PO TELIKY DOFIHA KRYTJAT, DA V INETE VSE PESNI SKA4AT' MOZHNO...