Музыка

Хочу научиться играть на электрогитаре! Задаюсь вопросом:"какую купить?" что бы и не слишком дорогую,что бы если что мо

" что бы и не слишком дорогую,что бы если что можно было купить другую,знаю что помимо гитары нужен ремень,пара различных медиаторов и комбо-усилитель.Посоветуйте)
Вот у мну Yamaha Pacifica! Офигенная гитара)) ) Цена качевство. Цена около 10-14 косарей. В своей ценовой категории лучшая. насчет медиаторов не проблема. в магазине выберешь. ремень от 500 рублей так что тоже не проблема)) ) Комбик нужно выбирать только в магазине с продавцом. попробовать побрынькать на гитаре))) Лучше если хочешь играть песни в стиле метал и рок, то есть с дисторшном, то лучше взять педальку дисторшн. в магазине могут посоветовать. так же есть процессоры эффектов стоимостью от 5000 до 30000 рублей) но лучше брать отдельные примочки ИМХО. у дисторшна лучше качество будет.
Теперь вернемся к гитаре) )
Yamaha pacifica 112 что то там) ) Отличная гитара. Главное не брать B.C. Rich. Гитары то красивые но не качевственные) ) производятся бц рич в китае и только в америке на заказ для про музыкантов) Если позволяют деньги, то можешь приобрести Gibson или Jackson за косарей 40-80. Но так какк говоришь чтобы можно было купить другую, то бери Yamaha за 12 косарей) Гитара для начинающего пойдет, а там на концертах в америке заработаешь на Gibson Explorer например))) ) ахах)

Да да, чуть не забыл) Педалька дисторшн у мну Electro-Harmonix metal muff w/ Top Boost - стоит около 4000. Так же хорошие педальки которые ты можешь приобрести: Boss Metal zone - около 4000, Boss Metal core - 5 косарей, Boss - Mega distortion - 3500. Digitech death metal - около 2 400 руб. педалька не очень, но для начала тоже пойдет или если ты металист жесткий) )

Ну и к учителю по электрогитаре запишись)) )

Окай) Удачи, творческих успехов, постижения мастерства и удачи в покупке)) )
Твой брат, гитарист.

p.s. Личный опыт, так что не просто туфту толкаю)) ) хД
И=
Иришка =)
Лучший ответ
корт очень хорошая!)