Музыка
Почему внешний вид так много значит?
У меня подруга есть, она одевается как Ваще Реальная Рокерша, тащится от токов, но ...даже не знает кто такой Тиль Линдеман и думает что Билли Джо Армстронг - это космонавт такой!!!! Но самое интересное, все у кого не спросишь, знают ли они её, все говорят да да это ещё такая крутая рокерша!! ! Я не пантуюсь, я конечно не гиперсуперрокерша, но Тиля с Армстронгом то я уж знаю и слушаю исключительно рок. Хотя всяких кожаных курточек и браслетиков с шипами у меня поменьше чем у неё. Может стоит на неё наехать что рокеров не позорила?
рестп те и уважуха! что рамов слушаеш молодец (кста не знаеш где мона скачать емигрэйт (сольник рихарда))всё ты думаеш правильно за искл: твоя аватарка с роком уж не как не ассоциируется, и ваще чтоб считать себя рокером(шей) не обизатьльно насить атрибутику (а твоя подруга чкоро нарвется на знающего человека и получит по сусалам)(я за тиля ГОРОЙ)
да забей ты на нее....это она от недостаьака уверенности выпенривается....лучше всего ей грамотно объяснить и дать послушать, чтобы знала)
Есть такая поговорка: "Встечают по одёжке, провожают по уму". И от этого ни куда не денешься..
Она права, Тиль и Джо к року мало отношения имеют.
слушаешь исключительно рок??а токио хотэль тогда что???а твоя подруга замаскированный позер..
РЖУ ужос как... Давным давно гдето в середине 90 MTV прекратил продвижени рок культуры, до этого он был основной(весомой) частью эфира, а что мы видим сейчас? По мтв гоняют рамш, линкинов и т.п. группы которые по сути роком как таковым и не являются. Ну а ты слушающая рамш, знаешь кто такой Нико Сиркиа(Скорпио), Скотт Ян Розенфелд, Стив Соузу? Не думаю.
зачем на нее наезжать??? пусть дальше дмает что она суппер рокерша! вес равно остальные знают что это не так! пусть попантуеться немного....а потом она сама поймет что неправа! а если не поймет то значит не хочет понять! вот и все! она хочет казаться круче и выше всех ! удевочки мания величия!ха-ха!
каждый выражается как может и в чём у него лучше получается...может ей просто нравится одеватся как рокерша...а ты полностью поддерживаешь образ жизни рокеров...а наехать..зачем...может ей нравится компания рокеров...просто поговори с ней....зачем это ей...