Музыка
Вам важен внешний вид певца (певицы) или все же главное голос?
вид и голос =))
Жанка Фриске - смотрится шикарно, но петь не умеет и при этом очень популярна. У меня все знакомые мужчины просто бредят ей! Вот так-вот! А вообще всё деньги решают. Как говорила моя мама: "Одень пень и тот берёзкой станет! ". Мне важен голос: вот Кипелов - это сила!
голос
Какой голос -очём ты. Главное вид.
Голос и только он!
glavnoe-talant,potom auustrahlung(mlin,kak eto nazyvaetsja...tipa charizma),obajanie i izjuminka.pri etom on mozhet bytj ne krasavcem.
Нет, важнее голос вместе талантом и умением петь. Честно говоря, есть песни, которые я называю своими любимыми, а как выглядят их исполнители, даже и не знаю
голос! Но иногда вид портит все впечатление.
голос, как правило если вид отличный то голос никакой!
Голос! Были времена, когда мы слушали музыку с чёрти-каких копий и не знали не то что внешнего вида, а зачастую и имени исполнителя. А сейчас - морды на каждом развороте, имена примелькались, а ни одной песни вспомнить нельзя и голоса не запоминаются...
главнее голос, и так много просто красивых женщин
Группа Виагра отлично выглядит.. . с этим трудно спорить?
А петь им для этого обязательно?
Коль скоро вы ПЕВЕЦ, так может быть стоит ПЕТЬ, а не являться сисипопочным манекеном?
А петь им для этого обязательно?
Мне важен внешний вид только с точки зрения любопытства :-). А так.. . В детстве у меня были пластинки с записями исполнителей зарубежной эстрады. Многих из тех исполнителей я никогда не видела на фотографиях, даже в Интернете не могу найти. А вот песни помню!