Музыка
как можно стать певицей если мне 14 лет,голос есть но внешности нет?
мне 14 лет, хочу стать певицей, учавствую в разных городских и школьных мероприятиях, праздниках. так же пишу песни и хочу попасть на большую сццену, но нет соответствующей внешности,как быть?
У тебя наверняка отличная внешность! Девочки в твоем возрасте всегда не довольны. Главное что голос есть! У тебя все получится, удачи!!!
Чтобы быть певицей красивая внешность не обязательна.
смеялась, услышав, как представили одну певицу: Она красивая, молодая, хорошо танцует и даже (!) поёт...)))) )
О Вас скажут как и положено о певцах: начнут с голоса...
О Вас скажут как и положено о певцах: начнут с голоса...
Внешность уважаемая Ксения есть у всех!
Тебе оно надо? ! В школе хорошо учись, а на большой сцене нет ничего хорошего-одна пошлость, разврат и грязные слухи за спиной. Талант там твой, ничего не стоит, он попросту там никому не нужен. Там правят деньги вместе с похотливыми продюсерами.
Будь в андерграунде, поп-сцена не принесёт ничего хорошего, ты наивная.
Будь в андерграунде, поп-сцена не принесёт ничего хорошего, ты наивная.
это какая же морщинистая, старая пиявка тебе такое сказала? :)
певице важна внешность или голос???
Необходимо регулярно, два раза в неделю посещать учителя по вокалу, или курсы и петь везде :) И все получится
Модельная внешность нужна лишь для обычной попсы, если ты в будущем не собираешься петь в этом жанре, то внешность вообще не имеет значения, так как в хорошей и настоящей музыке - всегда ценится голос, а не внешность. Посмотри на оперных певиц, какой у них голос и никому нет дела до их внешности.
Уф вырастешь еще, похорошеешь. Если же нет, (В чем я сомневаюсь) копи деньги на пластику.
если это ты на аватарке. то у тебя замечательная пропорцианальная внешность и нечего тут комплексовать!
губы накрасила, грудь вперед и пошла!)))))))))
губы накрасила, грудь вперед и пошла!)))))))))
чтоб стать певицой не обязательно иметь модельную внешность, ну посмотри на ту же гагу, далеко не красавица, а поклонников хоть отбавляй +ты еще похорошеешь, однозначно, так что даже не парься по этому поводу, если голос есть, то все будет супер)) удачи тебе, может как нибудь мы о тебе еще услышим;)
Иметь голос это главное. Тогда ты можешь стать настоящей певицей, а не одной из тупых блондинок, поющих хрень и называемых в народе "поющие трусы". И учись вокалу!
послушай мне 12 лет я тоже хочу стат певицей у меня прекрасный голас но я не такая уж и красотка но ето не главное пол школы говорит если я не хочу стать певицей и они не смотрят на мою красоту они слышат моё сердце то што я пою я пою из сердца как и ты не смотри на свою красоту смотри в своё будощее и развивай свой голас неудевляйтесь если я написала штото плоха я проста теперь в чехии живу
Для желающих стать певцом или певицей!
Профессиональная творческая студия приглашает всех желающих!
- Вокальная студия;
- Звукорежиссура;
- Подготовка музыкального материала
- Репетиции с педагогом
- Запись на профессиональной студии
- удаление зажимов и сценического волнения
- Подготовка к поступлению в творческие музыкальные ВУЗы Москвы!
http://vk.com/livemixschool
http://livemix-school.ru/

Профессиональная творческая студия приглашает всех желающих!
- Вокальная студия;
- Звукорежиссура;
- Подготовка музыкального материала
- Репетиции с педагогом
- Запись на профессиональной студии
- удаление зажимов и сценического волнения
- Подготовка к поступлению в творческие музыкальные ВУЗы Москвы!
http://vk.com/livemixschool
http://livemix-school.ru/

Похожие вопросы
- Как стать певицей в 17 лет?
- Хочу стать певицей.
- как стать певицей... вопрос внутри.
- Правда ли что певице Lorde всего 18 лет?
- Можно ли стать певицей без музыкального образования ?
- Как Вы думаете, имея такой голос, можно стать певицей?
- Люблю сцену, поскажите как стать певицей
- Я хочу стать певицей.
- Хочу стать певицей, но боюсь, что у меня не получится.
- Хочу стать певицей