как стать певицей? голос норм вроде как Аврил Лавин начинала с таким голосом у меня такой почти, и если стать певицей то возможно ли поехать в США чтобы там карьеру развивать.
что мне сейчас нужно чтобы начать свою деятельность а потом уехать за границу
Музыка
как стать певицей... вопрос внутри.
как стать певицей? легко!
моя подруга тоже хочет стать певицей и нашла способ. она прочла в интернете биографию рианны, и она начила с того что организовала группу из 3 человек, и пришла к продюссеру на прослушивание. что бы стать певицей, надо:
1.иметь хороший голос и слух (если нет научитья с помощью муз. школы)
2.иметь необычную внешность (тоесть знать как одеться что бы все оболдели) \
3.не стесняться
4.выучить несколько танцев (если всё получится то не стоять же просто на сцене)
5.попробуй написаь песню и придумай псевдоним (или оставь своё имя)
придумай песню, спой на камеру и кинь продюссеру может повезёт;)
3.не стесняться
Замути с каким-нибудь продюсером ...
УЩИ английский, ты должна думать на нем.. .
да что вы говорите? ! Меню пользователя
Да, ее и никто не захочет.. .
Епта. какого хрена здесь делаешь тогда?
Я и не писал, ЧЕГО я добился.. . и не собираюсь, а тебе удачи, епта, ПОКА!
ЭТО БУДЕШЬ ПАРНЮ СВОЕМУ ГОВОРИТЬ ЕПТА!
ДА ВСЕМ НАСРАТЬ!
КУСОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООК ГОВВВВВВВВВВВВВВВВВВВНАААААААААААААААААА
да что вы говорите? ! Меню пользователя
Да, ее и никто не захочет.. .
Епта. какого хрена здесь делаешь тогда?
ЭТО БУДЕШЬ ПАРНЮ СВОЕМУ ГОВОРИТЬ ЕПТА!
ДА ВСЕМ НАСРАТЬ!
Там в США своих талантов хватает
Мало вероятно, что в Америке у тебя будет шанс, если ты поедешь туда добиваться всего самостоятельно. Начни с родины. Поучаствуй в каких-то вокальных конкурсах, фестивалях. Может и приметит какой-то нормальный продюссер. А там уж как сложится.
те сказали фуфлыжница через постель значит через постель. и нех пургу гнать здесь таких припизднутых звезд хть жопой ешь.
увы блин, здесь если по-бырому то тока через постель ((
Аврил дорогая моя не только петь умеет но играть на гитаре, сочинять песни а для этого голоса мало, нужен талант.
Ну если ты обладаеш всем что ты тут написала то еще нужны либо деньги либо удачное знакомство-бывают конечно исключения но очень редко тем более в капиталистическое время)
Ты не Аврил а пизда в стакане
да легко !!1