Музыка

Для Вас имеет значение внешний вид певца/певицы?

Нет. Я уже давно научилась ценить людей не по внешним данным. Красивая внешность — не показатель красивого человека и на талант не влияет. Я не знаю, как выглядят многие музыканты, чья музыку я люблю. Фото одних даже на глаза не попадались, а фото других забылись сразу после просмотра, потому что это не имеет значения.
Евгений Трофимов
Лучший ответ
Часто--да (хотя чаще всего слушаю музыку в аудио-варианте) Но внешнсть и манера поведения исполнителя на сцене часто накладывают отпечаток на восприятие музыки
Огромное. По нему я уже с вероятностью 99% могу сказать, понравится ли музыка, тем более практически всегда одно соответствует другому.
Руслан Р
Когда выбираю метал группу в первую очередь смотрю на обложки альбомов, и будь исполнители хоть под 200 кг мне не важно.
Нет
В смысле, влияет ли на оценку творчества - нет.
Но если мне нравится чья-то музыка, то всегда очень интересно, как выглядят люди, ее создавшие.
И почти всегда если нравится музыка, то и авторы-исполнители ее мне симпатичны внешне.
нет
Если нравится его творчество, могу и никогда не посмотреть на него. Вдруг его вид испортит впечатление.
Сергей Иванов
Нет. мне нравится Sopor Aeternus но на него или на нее лучше не смотреть, а то все удовольствие от прекрасной музыки потеряешь.
Я слушаю, а не смотрю музыку.
На внешность и личность исполнителей не смотрю, мне важна сама песня и голос.
Если понравилась музыка песня. То конечно хотелось бы видеть их в видео не в худшем виде.. конечно да ( встречают по одёжке прважают нерзнаю как)
Жанр. Не могу заставить себя слушать попсу советско-российскую.