Музыка
часто ли вы шокируете окружающх своим внешним видом?
Люблю рокерскую одежду и всё тёмное, мрачное и агрессивное... Люди из-за этого смотрят на меня как будто я в платье...А мне пох! Я ношу то, что отражает мою душу, до моду мне дела нет, я несобираюсь присоединяться к модному стаду!
Не знаю, просто одеваюсь как мне удобно
Вид очень внушающий доверие, поэтому по долгу службы ношу с собой шокер...
да постоянно!! воть зайди в мой личный и убедись))
Не знаю, шокирую или нет, но люди порой на меня смотрят, когда я в косухе )))Ну а сейчас жарко, потому хожу в джинсах с цепью, казаках, майке-безрукавке и черной растегнутой рубашке с закатанными рукавами! На пальцы - перстни, на шею - кулон в виде секиры и черепок, на запястье - наворот с шипами, за плечи - торбу... Выходит даже готично как-то! )))
да особенно когда заявляюсь в обкуренном, выпимшем, и просто КАЙФОВОМ состоянии, а внешне практически нет только когда тусы устраиваем!
У меня... а хз)) иногда шокирую... иногда наоборот))а вообще если хочешь узнать - посомотри в мои альбомы))
Думаешь стоит ли принимать готский вид, шокирующий всех? Бывает, шокирую, но мне на это параллельно.
совсем нет )ну редкаааааа...
у меня есть вещи в которых я вылитый нефар,а иногда и ЭМО(хотя их не люблю).Бывает нахлынет настроение "меня никто не любит",вот тогда перебераю шкаф=))))
все время...хотя вроде должны были ко мне привыкнуть, но нет...:))
Ага, каждый день... Вот в выходные покрасилась, получился ццвет неожиданный, но очень красивый, еще напялила на работу короткие шорты и маечку в обтяг....Никто не узнает :) А вроде ничего не изменилось :)
буду неоригинален в ответе, наверное....посмотри на мой аватар и сделай вывод. но так то люди достаточно резво реагируют... даже с какими то эмоциями... хотя одеваюсь достаточно сдержано. просто в моем городе мало людей не боится выглядеть как то иначе чем большинство....
иногда своей прической....
я обычно одеваюсь в ту одежду в которой мне удобно.. правда большинство не разделяют что именно в этой одежде удобно.. особено если речь идёт и туфлях! я очень люблю высокие шпильки.. и поэтому стараюсь везде и всегда из носить! последнее моё приобретение - это босоножки, на небольшой платформе.. мой одноклассник по этому поводу сказал что "не.. ну конечно они красивые.. но вот больше секс шопах завариваться не надо! хотя я считаю что это обычная обувь!
ja ne zamechaju, mozhet byt i chasto))
мне это кажется веселым. по крайней мере, до поры до времени. чего плохого?!
нет, никогда, если только в лучшую сторону))
все всегда от меня в шоке
Всегда
да,особенно когда я в ванной....
нет, я их приятно удивляю)
устрашающий...
каждый день
неа....не часто, но бывает приходишь, а от тебя люди шарахаются