Музыка
По вашему внешнему виду можно сказать какую музыку вы слушаете?
в целом при первом взгляде- ясно будет, что не виагру и не стосмихайлова.... но возможно- будут сюрпризы при детальном анализе вкусов в дальнейшем, если таковое предоставится.
нет. это невозможно
Конечно.
Моё лицо полностью "обезображено" интеллектом..
Саня Арбузов
например?
Я одеваюсь обычно абсолютно во все черное, мне нравится этот практичный цвет. Но из за этого меня почему то считают то готом, то металистом, то сатанистом.
Саня Арбузов
Я тоже обожаю черный цвет, я и сам темный и кожа очень смуглая, но на всякие выпады внимания не обращаю, пусть что хотят , то и думают
можно
Саня Арбузов
и какую?
день на день не приходится... .
когда я выхожу из дома в полном боевом прикиде в футболке, кричащей "All you need is rock", с сумкой, увешанной парой кг ниочемного железа и надписью "Hard Rock", при армейских бутсах, куче фенечек и размалевав глаза таким количеством черной подводки, которого нормальная девушка и за 2 недели не истратит, сомнений остается мало.. .
но я это делаю крайне редко) )
когда я иду себе на работу, как одуванчик, в юбочках-футболочках с бабочками-цветочками, можно подумать, что я вообще ни музыки не слушаю, ни книг не читаю....
но я это делаю крайне редко) )
Саня Арбузов
забавно
Нет нельзя. Никогда не заморачивался "побрякушками". А 3 купленные футболки на разных концертах, так это чтобы группу поддержать.
нет
Пожалуй, что можно. Хотя сейчас многие, судя по моему внешнему виду, думают, что я слушаю панк! Хотя это совсем не так. Люблю нестандартные прически. Но что-то внутри начинает подсказывать, пора завязывать с этими экспериментами.

хех. рэп слушаю. но не одеваюсь в этом стиле
скорее всего нет :)
Я ношу майки любимых групп только на концертах, а так я одеваюсь как обычный человек! И длинных волос я никогда не носил! Я не заложник каког быто ни было стиля!
нельзя, я давно переболел этими детскими болезнями
Саня Арбузов
согласен с тобой, иногда это очень раздражает
Раньше, когда учился в школе слушал рэп и заморачивался на шмотки огромных размеров, потом стал старше-по прежнему нравится рэп, но от стиля одежды прошлых лет отошёл, наверное просто повзрослел
Саня Арбузов
думаю, это правильно
Нельзя.))
Мне кажется что можно, я слушаю фолк, поэтому мне нравятся повязки на голову, разноцветные рубашки, рисунки петуха.. этнические подвески.. . Но когда меня видят люди им фолк даже в голову не приходит) максимум что он могут предположить, так это то что я хиппи) ну никакой фантазии)
Саня Арбузов
примитивщики эти люди, узконаправленно мыслят
Да, можно. Причем очень легко.
Саня Арбузов
и какую же?
Возможно
уже нельзя, мне наконец надоело разыгрывать клоунаду!
Саня Арбузов
взрослая стала?
Нельзя)