Отлично относятся. Всё слушают, иногда заходят ко мне в комнату когда что то слушаю и спрашивают, что за песня играет)
Как я играю тоже слушают)
Папа помню как то зашёл и сказал, мол "когда ты там высоко на электрогитаре играешь (в смысле over 12 лада) я прям аж тащусь" =)
Вот соседи это уже другой разговор)
Музыка
как ваши родители относятся к тому какую музыку вы слушаете?
терпимо
Сама уже четверть века родительница.
Сын одобряет, а мама, конечно, рок не понимает, ей Баскова и Пугачеву подавай.
Если бы были живы, им бы 100% понравилось .
Слушают со мной. Им нравится
сейчас-возможно, поспокойнее. Но когда самому было 20 или поменьше=морщились-не только от каких-то там перплов или квиннов, но даже от битлов, которых сегодня записывают в классику. Что касается моих, то они прошли увлечения модным музоно м достаточно безболезненно. дочка увлекалась читкой рэпа, но не более пары лет, сыну все было одинаково фиолетово
раньше жаловались и просили выключить эти вопли
теперь поняли, что у меня хороший музвкус и дсбм лучше чем попса
Матери, в общем-то, все равно - кое-что нравится и ей, кое-что она активно не любит, но не будет же она мне запрещать слушать то, что мне нравится) Даже не знаю, на самом деле, имеет ли она внятное представление о том, что я слушаю.
В основном равнодушно, хотя пара песенок им нравится
Никак. Живу давно отдельно. Да и вообще, в моей семье к музыке все равнодушны.
Дочь вроде слушает Линкин парк, но по моему все это так...
Положительно
Говорят слава богу не этот дегенератский рэп и брутальный хард-рок
Они слушают тоже самое и часто спрашивают у меня музыкальных рекомендаций.
Надежда Тищенко
во родители у тебя O_o
Мама была не в восторге от того, что её чадо слушает этих волосатых. Но куда деваться? Тем более, что я при ней громко музыку не включала. :)
как оказалось, рок они не любят) и вообще все что я слушаю. пришлось перейти к прослушиванию музыки только в наушниках
По барабану
В основном слушаю рок и метал. Родители привыкли, правда иногда немного могут поворчать (особенно мама) , например: "Сколько можно слушать эти предсмертные крики? " - как правило это касается Slipknot или "Ты что час слушаешь одну и ту песню? " - когда я решаю послушать какой-нибудь альбом Godsmack, или же "Выключи наконец-то этого гундосика" - это Placebo и т. д.
Мама у меня с юмором и лет 8 назад попросила громко не включать песню Rammstein "Tier". А все потому, что вместо слов Was - bist du, в препеве, она четко услышала как Тиль кричит "Вас в *изду". Меня это до чертиков развеселило.
they don't care
Мама и отчим и я слушаем в основном рок и альтернативу, повезло - вкусы совпадают)
нейтрально
мама думает что наше поколение тимати и ему подобных слушает)
у отца в машине от европы + голова болеть начинает)
на засада прошдакшен (25/17) я слушаю с удовольствием =)
С папой я могу часами беседовать на тему металла и рока . У меня с ним вкусы абсолютно одинаковы. А с мамой бесполезно. ДА она и не лезет в это. Её "Мираж" я никогда не смогу вынести спокойно, а она в своё очередь бежит от нашей с папой музыки))
Ну.. . Глеб Самойлов, Матрикс, Лолита Лондон, Роман Реин, Рамштайн, Металика.. .
Мама - отрицательно)
Папа - некоторые композиции ему очень даже нравятся)
Мама - отрицательно)
выключи это гоуно