Музыка
Для вас играет роль при общении с человеком его музыкальные предпочтения!
Для меня да!!!! НЕЗАЧТО не буду дружить со слушателями попсы!!!! И мне неприятны те кто слушает рэп, R&B и говорит что битлз старое г!!! Ненавижу таких!!!! Современная молодёжь сума посходила! Легендарную музыку засирают!
ну я естественно буду общаться с человеком - несмотря на его музыкальные предпочтения... ведь можно же найти точки сопррикосновения в других увлечениях... А вообще из психологии - это эффект установки - нам изначально нравятся больше люди, которые разделяют наше мнение....Вот часто видишь так чувак идет в футболке Deep Purple - и сразу как то братом кажется.. родным каким то)))) - тоесть не просто так человек из толпы...И правда - с девочками - фанатками всяких там Биланов я общаюсь посредственно, по мере необходимости, ну вот так вот получилось , что вместе учимся.. и не уйти от этого...
Согласен - Респект тебе!
Насчет Beatles согласен,они легенда и их музыка просто на все времена,а насчет что сейчас вся музыка говно не уверен,коечто еще есть приличное.Просто деградация в музыкальных вкусах налицо,но не все же слушают дерьмовый черножопый рэп,типа "я убью твою маму,застрелю твоих детей и мы поедем кататься на моей крутой машине,baby"-эта музыка для дебилов.Так что вообще-то ты прав на все сто.
отцы музыки это канеш громко сказано... но Г про них я бы не стала говорить, новую волну они открыли всё же Да, имеет значение в некоторой степени, но я стараюсь на этом не зацикливаться и как-то с этим в себе бороться, хотя не скрою, часто если я узнаю, что человек слушает попсу и вами же перечисленные низкосортные стили музыкальные, я уже начинаю сомневаться в том, что этот человек действительно мне интересен...
ох,лет в 13я тож такой была...а щас...схожые музвкусы-это просто лишняя тема для общения,точка соприкосновения так сказать.человек понимает тебя,ты-его.
если девушка скажет что обажает Тимати,то серьёзно к ней относится врядли получится
ну так получается, что тебе и общаться то не скем!!!
ну я почти с тобой согласна.я конечно не общалась бы с людьми,которые слушают попсу,но у меня есть подруга,которая слушает эмозную музыку Я НЕНАВИЖУ ЭМО И ВЫСЁ ЧТО С НИМИ СВЯЗАННО! НО ПЕРЕУБЕДИТЬ ЕЁ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.... я сама слушаю только рок,в основном панк-рок!
igraet...
какая разница, что человек слушает??..главное, чтоб нормальный человек был, а всё другое уж приложится