Музыка
Идеальный музыкант и исполнитель. Каким он должен быть Как представляете?
Как бы это глупо не звучало! Давайте пофантазируем о тех, кто должен "гипнотизировать" и завораживать нас своей божественной музыкой
Должен сам писать музыку, тексты песен (если репертуар не инструментальный), знать чего он хочет от музыки и что он может для неё сделать, обязательно высокое мастерство и профессионализм владения муз. инструментом или собственным голосом. А смазливая внешность не обязательна, ведь музыкант на сцене - это не модель на подиуме. Она просто должна быть нормальной. А то многие слушают тех, кто красивее. Но в конце-концов, если человек действительно талантлив, то его по-любому будут слушать, а если ему медведь на ухо наступил, то стилисты не помогут. Я не про наше телевидение ;-)
Аццкий Рыцарь, про Сатриани чтоль? Если да, то я согласен!!!
Короче, должен воскреснуть Боб Марли)))
Посмотри на мою аватарку...))) И имя его я тож знаю...))))
такие как Земфира,Butch,Мара...
для начала чтобы он не был голубым, а то их сишком много стало
Конечно же красавец мужчина, с красивым бархатным голосом, опрятной внешностью, умением красиво и уверенно двигаться на сцене (вообще знающей о сценической этике хотя бы, банально, не поворачиваться к зрителям жОпой), с хорошей подтанцовкой. А что исчо? А ещё с нормальными текстами и классной музыкой. неужели я так много прошу??
Невероятная харизма в глазах,которую невозможно не заметить;Умение себя"падать";интерессная внешность(необязательно ноги от ушей у певицы),Индивидуальность,умение петь в разных стилях!Я думаю это главное!
1.сам писать песни2.быть искренним3.не гнаться за славой4.уважать фанатов5.делать то,что нравиться,а не то что хорошо продаётся
Лысый, в панамке и в оранжевых солнечных очках=))
писать слова и музыку самому одеватся ва белое или чёрное голос низкий или высокий
идеальный голос, идеальная внешность как Дима Билан
Идеальный музыкант и исполнитель должен быть максимально доступным и не слишком "звёздным"; песни его должны обладать смыслом и соответствовать в полной мере душевным потребностям слушателя. И конечно он должен иметь образование, т.к. человек ограниченный не способен проникать в мысли и сердце.
Идеальный музыкант или мсполнитель, должен быть предельно честен с его публикой. Петь без фонограммы, не рекламировать всякие безделушки ( из - за участия подобных "звёзд" в рекламе поклонники порой тратят последние деньги ) И вообще он должен быть одним на сцене и в жизни.