Музыка

Что вам важно знать о тех музыкантах и исполнителях которых вы слушаете ? )))

В каких коллективах участвовал, если не в одном, и есть ли у него композиции вне альбомов и синглов, допустим, в сборнике каком?
А про личное лучше не знать, а то так узнал про одного, что он за педофилию сидит, так желание на некоторое время отбило его слушать
Габит Ахмедов
Лучший ответ
Абсолютно не важно, мне сплетни, чужая поднаготная не нужны, я воспринимаю музыку душой, нравится/не нравится. Если нравится, добрая, расслабляющая, значит человек не плохой, какая бы у него биография не была.
И, да, Ваш ник на греческом напомнил мне, что мне нравится музыка Вангелиса и Криса Сфириса, оба они греки)
https://www.youtube.com/watch?v=55SVonv-sio
https://www.youtube.com/watch?v=QuCMOrClams
https://www.youtube.com/watch?v=fq-Ht00wsm0
https://www.youtube.com/watch?v=U3iJBkzjKmo&t=147s
Алексей Корепанов Проголосуйте, пожалуйста, New Age Любимый альбом Chris Spheeris
https://otvet.mail.ru/question/216112215
я читаю про них книги... все что издано
Оля Баженова
Не все музыканты действительно интересные личности. Но есть и те что достойны внимания. И особенности этих людей сами собой запоминаются. Например Браян Мей астрофизик, Симона Симонс начала учится вокалу благодаря Тарье Турунен ну типа того...
Вообще-то абсолютно всё. Даже тех, кого я не слушаю (а я не люблю музыку). Я всегда всеми интересуюсь.
Naka Niazov
Чтобы их личная жизнь совпадала с тем о чем они поют. Есть музыканты, которые просто языком молотят, а в жизни ерундой занимаются. Меня привлекают музыканты, которые поют о чем-то важном, при этом, стараются сами себя такими показывать. Например, поет артист о вреде к употреблению алкоголя или курения, при этом, сам не употребляет. Как-то так.
внешность не мешала бы, фейс, и то не обязательно, главное - музыка... а биография не особо интересует, даже наоборот - стараюсь меньше интересоваться, чтоб вдруг не испортить впечатление от музыки
На счёт Дороти Пеш такая интрижка: информации о детстве почти нет, а если и попадается, то какая-то подтасовка фактов, которые мало имеют между собой общего не считая самой личности Доро. Вообще-то нормально рассказывать о таких вещах, но Доро не спешит раскрываться.
Человек я въедливый - и малейшие детали о чьём -либо детстве мгновенно отпечатываются.
Для меня биография моих любимых исполнителей не имеет значения, главное чтобы музыку хорошую делали.
https://www.youtube.com/watch?v=qHqkx4IZjsI
Когда я на ком-то ,,повернута,, ,то мне интересно буквально ВСЕ. Прослушиваю полностью дискографию, смотрю концерты, просмотриваю интервью. Мне интересно понять, что он за личность, что из себя представляет.
Иногда, да, разочаровываешься.
А иногда очаровываешься еще сильнее.
А зачем, что это даст? Понравилась песенка слушай, чтт исчо нужно?
многие моменты имеют значение
например, этническое происхождение (и если ты - белый, то исполнение тобой рэпа расценивается как деградация тебя, как личности)
сексуальная / половая ориентация тоже важна (педики, как роб хэлфорд и трансы, как кончита вурст не должны заниматься творчеством, а если уж занялись, то такое нужно пресекать, ибо нефиг рекламить заднеприводность и генетические сбои, это ненормально)
польза от творчества (если исполнитель сам нарик и рекламит наркоту ...то что с ним нужно делать ?)
отношение исполнителя к слушателю / фанату (и если высокомерие / наплевательство, как у кори тейлора зашкаливает, то тут вывод один)
кошатники они или собачники
Dmitriy Gorbunov
всё равно не сдаёмся