ммм. . ну процентов 90 музыки которую я слушаю я понятия не имею как выглядят люди которые ее написали - да мне и не особо интересно.
хотя разумеется мэтров я в лицо узнаю бес проблем ) но обычно мне достаточно звука )
ps в конце концов композитор, музыкант - всего лишь медиатор. я не человека слушаю и мне по сути все равно что и кому он хотел сказать. я слушаю музыку, и все талантливые вещи всегда больше человека который их написал
Музыка
Слушаете ли вы песни исполнителей, которых вы знать не знаете и в лицо никогда не видели?
Безусловно, слушаю.
Слушаю, если музыка приятная.
Слушаю.... и признаюсь честно не знаю как даже они выглядят (это касается молодых исполнителей) . Для меня внешность не имеет значения... сначала исполнителя все же слушаешь, а только потом иногда интересуешься как он выглядит.
Сам вопрос классно построен "Слушаете ли вы песни исполнителей"....Да слушаю, и по хорошему счёту плевать как они там выглядят.... Я ведь их слушаю-ю-ю-ю-ю...
Конечно - иногда песня оказывается настолько крутой (в своём смысле) что я не хочу никогда видеть лицо артиста - хотя обычно эти ребята всегда приятно выглядят))
у меня с рождения дурная привычка - слушать УШАМИ, а не глазами
я вабще редко знаю в лицо кого слушаю
Случается и такое. Для меня главное не авторитет исполнителя, а сама песня: текст, музыка.